Перейти к контенту

Air Style

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Air Style

  • День рождения 21.07.1986

Винтовки

  • Матадор №
    можно
  • Леля №
    расхотелось

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Серьёзные

Контакты

  • Город
    Череповец
  • Имя
    Виктор
  1. Спасибо! BUSHNELL Legend 1200 ARC около 400 уе - дорого блин! Склоняюсь больше к Bushnell Scout 1000 ARC - как раз около 300 уе. Не объяснишь почему Bushnell Scout 1000 ARC, а не Bushnell Bowhunter? Ведь различаются только максимальными дистанциями измерения и кратностью. Горизонтальное расстояния оба измеряют одинаково до 100м в режиме лука. Для пневматических расстояний эти различия не важны.
  2. Пользуюсь таким. Тут на первой странице писали Все неправда: на освещение ему на..рать, неуверенно он берет цель через 3 стекла, при условии, что они грязные, на тонировку ему также положить, как и на слабое освещение. Человек видно использовал его с приоритетом дальней цели, при смене на приоритет ближней цели все нормуль, кроме раздражающего "выхвата" веток ближе цели. Очень светлый, режим сканирования есть, максимум замерял на 500 м стену здания. Уклонометр есть, эквивалентное горизонтальное расстояние НЕ показывает, бал. калькулятор есть, но поможет только при наличии нарезняка. Вы
  3. Макснайпов сейчас нет и нескоро будут. А жаль, по-моему мнению лучший прицел по соотношению цена-качество для Лели.
  4. Повезло вам в Петрозаводске , у нас ситуация другая. Помониторю тему, может оценит.
  5. Спасибо видел. Поначалу спутал с другим, который никак продастся не может. Всё-таки интересна стоимость на этот случай. Для продажи остальной части комплекта надо для начала хотя-бы краткое описание,цены и фото. Баллоны допустим разные бывают, друг недавно сделал отверстие в боку "ещё ничего" композитника, причина проста - док-в нет и истек срок след. опрессовки. Ну и желаю поскорей продать всё остальное.
  6. Интересен один Матадор. Сколько стоит? Вроде как фигурировал в купле неоднократно?
  7. Air Style

    Оцените график скорости R3

    Тут и без графика отстрела редуктором пахнет. Настроен выше 140, и плато прямоточное в низком диапазоне давлений. Должно изменится двумя способами: 1. Перемещением пика плато вверх или вниз, легко производится поджимом пружины, вверх или вниз соответственно, что уже описанно 2. Перенастроить редуктор на 110. Правда в твоем случае меня что-то смущает, может редуктор не выключается на 140, а начинает "играть", слишком уж резко скорость перескакивает. Я имею ввиду, что на 140 она должна за несколько выстрелов поднятся до 95, а не за 1-2. Покадрово: Редуктор настроен на 145 Начиная с 220 заред
  8. Что-то мне не понятно, объясните: А почему Матадор продается по цене нового (с вивером), ведь в том же 2007-м б/у Матадоры продавались не выше 32 тыр, что изменилось за 4 года? Интересно.
  9. Нумерация пошла с нуля, а пуля будет вылетать меедлеенно.
  10. Air Style

    Матадор 2957

    Не трехтысячный - уже не круто
  11. Air Style

    Матадор 3036

    О, уже коротыш, радует!
  12. Air Style

    Случай на природе.

    Нет, просто умный филин заранее тебя приметил, и ощущая чувство голода и нежелание тратить силы, сел по пути твоего следования. "Наконец! Сейчас покушаю!" - подумал он.
  13. Air Style

    2939

    Мощь однако
  14. Air Style

    Отстрелочные мишени.

    Видимо Леля и так хорошо стреляет. Автор не забывай про пальцы.
×
×
  • Создать...