Перейти к контенту

ksenya_kov

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    868
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    12

Весь контент пользователя ksenya_kov

  1. ksenya_kov

    Аксессуары Valkyrie Airguns

    Я прошу прощения за задержку с ответами, но у меня действительно очень много работы. То, что я не отвечаю, означает лишь то, что я хочу иногда хоть немного спать. Все письма будут разобраны, ответы даны, заказы приняты в соответствии с порядком получения этих писем. У представителей обвесы, имеющиеся в наличии, появятся в скором времени и тоже в соответствии с их заказами. И сразу предупрежу: До 20 числа я недоступна ни здесь, ни в мессенджерах. В нормальный режим работы вернусь примерно 21/09.
  2. ksenya_kov

    Аксессуары Valkyrie Airguns

    сайт еще не работает. У меня не хватает времени его закончить ((
  3. ksenya_kov

    Аксессуары Valkyrie Airguns

    кинули? это в мой огород камень?
  4. ksenya_kov

    Аксессуары Valkyrie Airguns

    ))))) Как правильно сказал Михаил, мы не первый год знакомы ))) И реакции друг друга знаем очень хорошо )) Поэтому никогда друг на друга не обижаемся. Упала, гавкнул, посмеялись )) Опять же, я сама виновата. И прекрасно понимала, что, в случае чего, мне придется это выкупить ))) В данной ситуации это было бы мне только на руку. так что, это была заранее спланированная диверсия. Которая, к моему огорчению, не удалась
  5. Всем добрый день! Все вопросы касательно заказов прошу присылать на почту: valkyrieairgun@gmail.com
  6. Продажа пуль приостановлена.
  7. Я только вернулась с Кормило. Сейчас разгребусь и сделаю отдельную тему по обвесам ))
  8. Пишите в личку. Но лучше - в мессенджеры )) Договорились )
  9. Я ещё ничего не сказала ;)
  10. Стримы - новый для меня формат. Не совсем привычный. Возможно, первый я попробую совместно с шефом, чтобы понять, что к чему )) Но, в любом случае, до официального анонса ничего не будет )
  11. Будет официальный анонс ) Здесь я показала только приветственный ролик только потому, что малая часть информации просочилась, и для того, чтобы ответить на вопрос о том, чье это ) Будет работать сайт, Инстаграм )) Ну, и номер телефона остаётся неизменным )) Это сугубо по желанию родителей )Я была очень маленькая)
  12. Ну, если придираться к самостоятельности имён, то имя Оксана мне дано при рождении. Родителями. Ксения - при крещении в глубоком детстве. Так что имею полное право на использование обоих имён.))))
  13. А я не люблю подражать кому-то.Поэтому у меня всегда свой образ и свой взгляд на мир. ;) Каким бы не казался тот или иной образ, у меня он свой. И вполне узнаваемый ) Но это разговор совершенно не по теме раздела.
  14. Изначально это украинское имя. Все верно. Ксюша - это уменьшительное производное этого имени. Смотря какое )Если ягода будет, то под заказ можно сделать )
  15. По паспорту - Оксана ))Но так меня редко называют. Обычно после Оксана следует Владимировна )) Поэтому я не очень люблю. Слишком официально. Друзья называют Ксюшей )
  16. пока только Л2. Дальше не загадываю пока ))
  17. Да, это было бы разумно использовать уже готовые обвесы, если бы они подходили на нашу продукцию. А так все обвесы сделаны именно под Лешего2
  18. Ну, раз уж информация просочилась....
  19. Зависит от комплектации и длины ствола. у меня ближайшие свободные места уже только в заказе на сентябрь
×
×
  • Создать...