Перейти к контенту

Mik

Пользователи
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Mik

  • День рождения 15.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ярославль
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

765 просмотров профиля
  • Ajks

  1. Не заправляй винтовку кислородом и детонации не будет Смаж густой силиконовой смазкой
  2. Для ходовой лучше всего подойдёт классика, а Хулиган и Эдган это автовинтовки для которых вес особого значения не имеет.
  3. Mik

    ствол-казенник

    "Колхоз" какой-то получается.
  4. А тепрь понял. Это не задняя пробка называется, а УСМ в сборе с затворной рамкой. Кино смотрел не внимательно (незачёт :D ), там сказано, как и что правильно называется. Просто не поняли друг друга. А соединение всё таки проверь, ствол просто мог вперёд немного выехать от этого и выстрел громче.
  5. А как же ты заднюю пробку вынул не выдвигая вперёд ствол и не снимая казённик?
  6. Возможно при выстреле пробивается воздух между ствол-казённик. Когда разбирал-собирал, или вставил не до конца, или ствол чуть выехал. При выстреле полжи руку на то место где ствол входит в казённик если почуствуеш легкий удар по руке, откручивай восьмёрки и затягивай заново.
  7. Попробуй ослаблять винт, на некоторых винтовках помогает. Не плохо бы увидеть отстрел через хрон с 200 до 120атм.
  8. ALee, если всё нормально работает на прямотоке не переделывай, оставь как есть.
  9. Вот тут посмотри может найдёш чего полезное: http://talks.guns.ru/forummessage/30/90306.html http://talks.guns.ru/forummessage/30/147586.html http://talks.guns.ru/forummessage/30/108754.html
  10. 1. Обратись к Эдуарду он поскажет по поводу объёма. 2. Нужно знать точно объём. Когда узнаеш объём и выточиш соответственно вставку, тогда и будеш сверлить отверстие в резервуаре. Оно должно находится между резинками редуктора.
  11. По тому что прямоток проще в обслуживании, меньше расход ВВД. Самая не надёжная деталь в винтовке это редуктор. И если уж тебе повезло, что винтовка без редуктора то стоит ли переделывать.
  12. 1. Правильно вставить редуктор (на фото стрелочка с номером 2) т.е резьбой к передней пробке. 2,5. После редуктора должна стоять вставка заредукторного объёма (на фото стрелка номер 1). Это такая тонкостенная трубка (длину не помню свяжись с Эдуардом он подскажет) Отверстие должно быть просверлено в том месте где у тебя будет находится редуктор как раз между резинками. Диаметр примерно милиметр. Суть сего отверстия: связь редуктора с атмосферой. Фото взято вот отсюда: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...amp;hl=редуктор Да чуть не забыл, я бы не стал ставить редуктор на безреду
  13. На сколько я помню, на среднем давлении. Но возможно отстал от жизни. Отстал, производитель рекомендует затягивать болты восьмёрок именно при давлении 200бар. Grey_WG
  14. Когда у меня был насос, купил вот такой http://www.tusk.com.ua/resource.php?id_res=382. Резьба к Хиллу подошла один в один. Не уверен, что он хорошо осушал, но хоть от пыли защищал. Да и цена примерно 100р.
  15. Может кому пригодится. За правильность терминов и правописание не отвечаю(если кого задело, извините) Наиболее часто задаваемые вопросы. 1.Не получается заправить винтовку насосом. Бывает резинки на штуцере немного болтаются и штуцер входит не очень плотно в резервуар. Насосу не хватает давления чтоб распереть резинки и из под штуцера сифонит воздух. Выход: заменить резинки на более толстые или во время накачивания пошевеливать штуцер в резервуаре, чтоб распёрло резинки и как только сифонить перестанет начинать качать до нужного давления.http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=918 вот ещё
×
×
  • Создать...