Перейти к контенту

Эльбрус

Пользователи
  • Число публикаций

    2 887
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эльбрус

  1. Благодарю! Пусть она радует тебя! Я уже больше года занят другими делами, а всеми вопросами по винтовкам занимается Александр/pie Мы всегда на связи)! Ждём вас в любой момент! Надо будет как-то новое кино сделать)
  2. В руки попался Леший, на небольшой тюнинг, после чего поехали с женой на природу, интересно было из него пострелять. Ну во-первых и главных он просто красивый! Очень удобен в машине, в небольшом рюкзачке. Шкодная штучка всегда под рукой! Очень приятные впечатления)
  3. Эльбрус

    Впечатления.

    Не, на чурку не похож, зря наговариваешь)) Выздоравливай!!
  4. После продажи Велеса, остался приклад. Абсолютно новый, удобный и не тяжёлый. Спецательная модная покраска, пупырчатая, рука не скользит! Стоимость 3 т.р. Пересыл есть.
  5. Мои соболезнования... Татьяна, держись.
  6. Велес 5.5, номер 569 от 12.07.11г. Состояние как нового. Уголки рукоятки и затворная рамка не затёрты. Отстрел всего пол банки. Всё что на фото - 42 т.р.
  7. По всем вопросам тюнинга , обслуживания и заказа продукции ЭДган в Краснодарском крае, рекомендую обращаться к Александру 8-918-316-91-9три, ник на форуме pie Все комплектующие и расходники от производителя.
  8. Привет! Цены по регионам могут незначительно отличаться, поэтому вам лучше сразу узнать цену у своего регионального представителя.
  9. Такое тоже бывает. Но среди нормальных, трезвых людей, процент поддержки режима минимален. И не надо себя успокаивать. что можно пить "культурно". Нельзя быть чуть-чуть беременным. Срывы обязательно будут. Если находишь в этом удовольствие. то надо признаться себе. что ты уже алкоголик.
  10. Не путаю, а опираюсь на факты, которые вижу. Так что пойло, это стопроцентный инструмент поддержки режима.
  11. Нет разницы, наркозависимые или алкозависимые. Любые дозы, даже минимальные, это уничтожение собственного организма и дурной пример для собственных детей. Хоть о них подумайте, когда синячите по вечерам. И ещё заметил среди знакомых, кто бухарик, тот обязательно поддерживает воровской режим, а трезвые и успешные как правило ненавидят. Так что линия подъёма и деградации легко прослеживается.
  12. Да, у нас сервисом и тюнингом занимается Александр, ник на форуме pie http://edgun.com/forum/index.php/user/7066-pie/
  13. Эльбрус

    находки

    Интересное стёклышко! Разобрался, что это было?
  14. Сейчас есть в наличии: Матадоры Р3м 5.5 ( длинные и стандарты) Стальные баллоны 6.8л Прицелы ЭДган 12х44 ЗС №2
  15. Эльбрус

    Леший, 6.35, ствол 350 мм.

    Звук выстреля приятный. У Лели и Велеса другой, белее резкий.
×
×
  • Создать...