Перейти к контенту

DFI

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Хороший

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Курск
  • Имя
    Денис

Недавние посетители профиля

1 023 просмотра профиля
  1. Баллон найден, прошу закрыть тему.
  2. Баллоны других производителей к покупке не рассматриваю. Желательно более-менее свежий ~16-19г., новый знаю где купить. Территориально г.Курск.
  3. SWFA по стеклу много хуже старой таски, были оба - знаю о чём говорю, а милдот он и в африке милдот, в любой вариации, все эти дополнительные черточки, точки, ромбики "для мебели", мало кому из стрелков они действительно нужны.
  4. Разрешили бы 4.5 и всего делов , калибры выше - по лицензии.
  5. Так-то, ребята, на этом прицеле деления соответствуют 5MOA... Никакого милдота там отродясь не было
  6. Выражаю благодарность продавцу. Общением остался доволен, прицельчик получил быстро и без эксцессов, упакован на совесть. Прицел хоть и китайский, но без китайских сюрпризов в виде пыли на линзах и прочей ерунды. В общем, Ярослав, процветания вам и благополучия!
  7. А может кто-нибудь выложить, фото через окуляр со включенной подсветкой на min и max яркости?
  8. Много рассказывать не буду, обзоров в сети полно, вот первые попавшиеся. https://www.gearshout.net/obzor-universalnogo-ryukzaka-5-11-triab-18/ По состоянию могу сказать - почти новый, из дома выносился пару раз. Девайсы вроде короткой вилки или лели помещаются идеально, во второй отсек ещё и пестег поместится не шибко длинный, если нужно могу померить рулеткой интересующие размеры и сделать более детальные фотки. В честь праздника цена демократичная - шесть тыщ рублей. Территориально Курск, отправлю хоть на луну любыми доступными способами, но за счёт покупателя. Охи, ахи и дорогонахи привет
  9. DFI

    ПАПАША ИНЬ-ЯНЬ

    Если задумал продать - продашь) Весной у аэронутых всегда обострение
×
×
  • Создать...