Перейти к контенту

WDS

Пользователи
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Павел
  1. Резерв снимаю. Друг уточнил детали по телефону. Безредукторная ему не подходит.
  2. Прошу резерв. Друг ищет PCP. Выбирает между Матадором и классической компоновкой. Покажу ему Егерь. У него самого почему-то никак не получается зарегистрироваться на форуме.
  3. Друг готов самовывозом забрать. Прошу телефон для связи.
  4. Комплект продан полностью. Скоро будем приветствовать на форуме нового эдгановода.
  5. Если это вопрос, то нет, пока комплект не бью. Спешить мне особо некуда.
  6. Всем доброго времени суток! Решил продать свою Лелю в 4.5 за номером 284. Покупал в апреле 2011 г. новой у московского представителя Павла (mechanic). Соответственно, я - единственный владелец. Состояние новой винтовки. Никаких царапин и потёртостей нет. Ничего не течёт. Стояла год заправленной до **10 очков, несколько дней назад достал - давление так и осталось на той самой отметке. Настрел - две-три банки пулек JSB. Точно не помню. Могу лишь сказать, что когда только взял баллон, в нем было около 240 очков. Сейчас в нём чуть больше 210. Ни разу так и не заправлял баллон. Никакими дроти
  7. Баллон уже почти "пустой", поэтому заправки были не совсем полные, до 200 с копейками. По моим подсчётам получалось порядка 40-45 пуков (до 110). На слух и впрямь громковато, хотя скорость и упала. Раньше было тише.
  8. В выходные отстрелял 4 заправки, попутно иногда стреляя в хрон. Скорость немного упала (может пружинка притёрлась?) и теперь составляет порядка д61-д65.
  9. Всем спасибо! Как оказалось, проблема была именно в открутившемся стаканчике поджима боевой пружины. Подкрутил его немного и законтрил тем маленьким винтиком. Всё, теперь моя Лелька снова в бою! А регулируется усилие этой пружины и правда хитро. Влияет реально 1/8 оборота. В резьбе допуски, видимо, большие, а потому даже когда вроде бы выставишь нормально, начинаешь контрить, а скорость опять уходит. д60 лёгкой так и не получилось сделать. Отстрелял пол заправки, пока регулировал... В итоге остановился на д70.
  10. Небольшое лирическое вступление. У человека живот заболел, один ему советует слабительное выпить, второй - снотворное. Третий подумал и сказал - надо всё вместе. Получился интересный эффект. )) А оказалось - аппендикс воспалился, всё-равно к доктору... Тебе посоветовали отстрелять заправку в хрон, сделал? - нет. А уже собрался крутить-вертеть... Сделай в хрон по паре-тройке выстрелов на давлениях 200атм, 160атм, 120атм. Результат напиши, тогда можно что-то будет предполагать Сколько выстрелов получилось? Так я же не отказывался отстрелять заправку. Просто открутить 2 винта в ложе, снять жел
  11. Ага! Вот это уже гораздо проще, чем лезть в резик. Вечером попробую! Спасибо!
  12. Скорее всего, так и придётся поступить. Просто к Паше ехать на другой конец Москвы. Думал, если там что-то совсем простое, мог бы и сам сделать. Т.е. его просто вкрутить обратно и всё наладится? Если он контрящий, значит, если он открутился, там что-то могло сбиться?
  13. А кто такие РТИ? РезиноТехнические Изделия? Нет, я как бы постреливал из неё весь этот год. Раз в месяц-два достану, в руках покручу, полюбуюсь, сделаю пяток выстрелов дома. Да и вообще, с чего бы резинкам накрываться? Там же всё смазано, плюс к тому, она стояла в тёплом сейфе дома. Что ж там за резинки такие, что за год такого хранения накрываются? И потом, она ж у меня не травит нигде. Заправку держит хорошо. За эти месяцы, можно сказать, простоя ничего сама не стравила. Внутрь лезть самому очково. Да и смазки эдгановской у меня нету, чтоб после этого пересмазывать.
  14. ОК. Попробую сделать. Сейчас как раз полностью заправлена. Не вредно вообще из неё стрелять в такой ситуации?
×
×
  • Создать...