Перейти к контенту

Tola10

Спецгруппа
  • Число публикаций

    493
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

3 подписчика

О Tola10

  • День рождения 01.10.1971

Винтовки

  • Матадор №
    Были
  • Велес №
    Был
  • Леля №
    -
  • Морана №
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Интересы обычные, мужские: машины, оружие, лес, бабы, водка)))

Контакты

  • Город
    Петрозаводск
  • Имя
    Анатолий

Недавние посетители профиля

1 568 просмотров профиля
  1. Tola10

    Карельская беседка

    А все.... проданы. Увы.
  2. Tola10

    Карельская беседка

    Пневманутые Карелы. У меня, тут, нарисовались пара баллонов лишних. Один 7 л., второй 4 л. Мож кому нада, или знакомым? Баллоны от Саши, с его заправкой. 4-литровик в чехле ружья. Если что, звоните в мой телефон.
  3. Есть такой прицел Hawke Sidewinder 8,5-25x42 ½ Mil Dot 20x + кольца вивер. Куплен в январе 2012 года. Стоял и стоит на Моте. В кейсе с бумагами на английском. Если интересно - в лс. С уважением Анатолий.
  4. Tola10

    Карельская беседка

    Владимир, вопрос не адресу. Ищи на "Охота в Карелии". Но, не факт что кто то возьмет чужого, не проверенного человека. Ничего личного.
  5. Да. я, не про травление или загрязнение... ну поклади колпачек и ВСЕ - тема будет закрыта А НАРОД доволен!
  6. Tola10

    ТИР

    Можно не сдавать, а привезти, выше обозначенный лист))) Ножки для стола (от Владимира), ужо у меня! Владимир, еще раз СПАСИБО, за кипучую деятельность!!!
  7. Мужики, сколько ужо писалось! Если хотите закрыть отверстие заправочного порта, КУПИТЕ (или снимите) резиновую заглушку с штуцера прокачки тормозов ЛЮБЫХ Жигулей (СамарА)! ПыСЫ. Эдуард. Вкладывай эту самую, пресловутую заглушку (колпачек), в ЗИП. Пожалуйста...
  8. Tola10

    Воздух из досылателя

    Камрады подскажите! При снятой коробке случайно задел спуск, выстрелил. В руку воткнулись две резинки одинакового диаметра. С одной разобрался, резинка из ствола (уплотнение досылателя). А вот откуда вторая? Причем она оказалась порванной (не хватает кусочка длинной примерно 4 мм). Мое предположение, что эта резинка из узла резервуар/казенник. Кто знает, ставится ли там уплотнительная резинка?
  9. Tola10

    ТИР

    В тир сходили, оценили. Стрелять скор можно будет. Табуреты сварганю. Столы чутка позже (дел много, по мимо тира). Нужна фанера, размером 1.0 м на 0.7 метра, толщиной не менее 18 мм, это на один стол. Либо покупать лист. Вот ссылка местный ресурс по пневмотиру http://hunting.karelia.ru/viewtopic.php?f=44&t=2693&p=118257#p118257 Владимиру респект за целеустремленность!
  10. Не нравится: У Велеса. Отсутствие манометра. Объясню. При наличии ДВУХ девайсов от ЭдГана, нужно иметь ДВЕ станции! Зачем переплачивать как минимум 3.5 тыра? Можно, ведь, и за два поставить манометр на Велес, в условиях производства? А может и дешевле. Леля. Ну не попадаю я, в эти ДЫРКИ для пальцев! Может попроще сделать? Я то ладно, а вот человек, который первый раз берет Лелю... С отскоками рамок у Велеса и Лели (чужой, пользовал несколько месяцев) Бог, или Эдуард, миловал. Матадор... вообще больная тема. Владею уже третьим, по счетом, Матадором. С Р2.5, проблем небыло, кроме влияния давлени
  11. Tola10

    Карельская беседка

    Поймал глюк, и не мог заходить под собственным ником на форум. Тока гостем. Теперь все ок.
  12. Tola10

    ТИР

    К сожалению, но пристрелятся сейчас негде. Только в лесу... ДЕД, а смысл делать тест Матадоров? Мы и так знаем их возможности. А других производителей у нас нет)
  13. Tola10

    Карельская беседка

    УРА!!! Меня снова пустили на форум! Спасибо МОКУСУ!!!
  14. Tola10

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Прочитал почти все. Хочу выложить несколько ремарок, к выше сказанному. Первое, касается ТЕСТЕРОВ, перед выходом СЕРИИ. Держал подобный винт в руках, и даже стрелял (немного), тугого взвода не заметил. Да честно говоря, на это, и не обращал (специально) внимания, внимание уделялось на сам ПРОЦЕСС перевода, т.е. многозарядности. ТЕСТЕР (человек, который дал мне пострелять и оценить грядущую многозарядку) так же особо тугого взвода, на тот момент, не заметил. У нас (у тестера и у меня) на R3, с "коробки" были тугие взводы, по этому поводу мы общались с Эдуардом (и несколько разошлись во мнениях)
  15. Да, улыбнула идея ЛДПРовцев ))) Разрешить хранение КС оружия. А нафига? У меня и так в сейфе, и помпа и травма лежит, тока я, на НИХ, имею разрешение на ношение. А Моссберг (даже не заряженный) смотрится убедительно. Не дадут наши власти, людям спокойно (на законных основаниях) покупать и носить КС, не дадут. Потому как боятся. Вот "пятилетку" свою пройду, и куплю АК-47 (жаль очередями не стреляет), тот что называется "Вепрь-К".
×
×
  • Создать...