Перейти к контенту

pimoleg110568

Пользователи
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О pimoleg110568

  • День рождения 11.05.1968

Винтовки

  • Матадор №
    стандарт 5,5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Олег

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. как объясняют спецы:при заправке произошел разрыв вентиля на резьбовой части которая вкручивается в баллон,затем баллон под давлением ударил в компрессор а потом отлетел и поизошел его разрыв.(брак при производстве)
  2. Опрессовку производят без винтеля!!!!!!
  3. все случилось само!никто ничего неподделывал! ущерб на компрессоре большой(3я ступень полностью на замену,предохранительный клапан 3й ступени,шкив компрессора согнут,трубки )после осмотра частей баллона выявили раковину (брак при литье) на вентиле на резьбе которая вкручивается в баллон,если получится выложу фото.
  4. баллон фирмы Элина 2 литра 2005г.испытан 30.10.2009г.баллон используется пожарными в ранцевых установках (РУПТ) для тушения.производил заправку двух 2х литровых баллонов при давлении 150-170 произошел взрыв одного .
  5. рванул при давлении 150-170 атм.баллон был испытан.
  6. 2-х литровый баллон и последствие!
  7. Быстрая и качественная заправка воздухом любых баллонов до max 380атм. +7 917 834 1256 +7 917 333 8141
  8. это не вода а глицерин(чтобы стрелка ходила плавно и одновременно смазка)
  9. Случай был такой: У баллона Армотеч потек вентиль с манометром, как раз там где стоит манометр. Его выкрутили, выточили заглушку, нарезали новую резьбу в отверстии и вкрутили заглушку взамен вентиля. Типо вентиль без манометра получился. Во время закачки, на давлении 260 атм. эта заглушка улетела в потолок, а затем попала в руку пожарному. Он даже не понял что произошло. Вот к чему приводит кулибинство с баллонами и вентилями. Вобщето фирменные вентиля без манометра идут с заглушкой вместо манометра.заправляю каждый день по 30-35 штук и никаких проблем!А то что там сами точат это ваша опл
  10. В Волгограде так принято,а потом ты можешь обжаловать! очередная радость Ловить преступников сотрудники МВД смогут на машинах простых граждан Теперь, чтобы поймать злоумышленника, отбуксировать с места ДТП поврежденный транспорт или срочно отвезти пострадавшего в больницу, полицейские могут воспользоваться гражданским автомобилем. В минувшую пятницу на сайте МВД РФ был опубликован проект приказа «О порядке использования полицией транспортных средств, принадлежащих государственным и муниципальным органам, общественным объединениям, организациям и гражданам, для выполнения возложенных на не
  11. При твоем отсутствии суд вынесит свое решение против тебя!!! Чтобы повысить твои шансы нужна хорошая характеристика (с места работы,места жительства,)о том что тебе необходимы права(перевозишь стариков,в поликлиннику,физио процедуры.и тд.
×
×
  • Создать...