Перейти к контенту

CarlikNOS

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    2647

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    авто мото вело фото

Контакты

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Илья
  1. Винтовка,прицел и пули проданы. Остался насос Hill. Цена 8000р.
  2. Отдельно Матадор можно приобрести за 33 тр. Только что обслужен с заменой Всех резинок у оф. Представителя, настроен на 80 метров. Остальное из комплекта можно будет приобрести после продажи основного лота. покупателю Матадора пули в качестве бонуса (>2000шт). Данный бонус для покупателя актуален до 12.10.18. Не спим, отличная Вещь за вменяемые деньги, прозрачная сделка через оф. Представителя.
  3. Ну я не избавляюсь, а неспешно продаю)) Найдётся покупатель за устраиваюшую меня цену - хорошо, не найдётся - тоже хорошо))
  4. Добавьте ещё 5 рубликов и он Ваш. Матадор сегодня едет к официальному представителю на ТО, замену всех резинок. Завтра я уезжаю на неделю в тайгу на охоту, буду без связи, если сегодня решитесь на покупку лазерного Матодора, то звоните, но сначала не забудьте поставить в резерв.
  5. Комплект без прицела отдам за 36 ООО р. Повторюсь - кучность у данного ствола ограничивается биением сердца.
  6. Не считал сколько пуков. Около 50 ти. Давление держит хоть сколько. Полное ТО у официального представителя с заменой Всех резинок за мой счёт для покупателя. То есть вы получаете гарантированно исправную винтовку с хорошим прицелом.
  7. Цена за комплект обсуждаема, комплект разбиваться с большей долей вероятности не будет. Кого смущает однозарядность ( хотя в варианте пневматики честно говоря вообще не вижу необходимости в многозарядности) на сколько я знаю можно переделать в многозарядку путем установки Кита от производителя. Отличный кучный ствол, продажа через представителя с полнейшим техническим обслуживанием.
  8. Приветствую ! Продам свой Матадор N2647 . Продаю за ненадобностью ( за крайние 3 года выгуливал 1 раз ... ) Покупал новым непосредственно у Эдуарда в 2011 году , соответственно я первый и единственный владелец . Настрел около 2000 . Продаю комплектом . Цена 53 000р . В комплект входит : 1. Винтовка Эдган Матадор 5.5 . стандарт . - 30 000 р 2. Оптический прицел Tasco SS 10х42 c кольцами Leapers ( заказывал в США , естественно новым вместе с кольцами ) - 15 000 р 3. Насос Hill с осушителем (Англия) - 8 000 р. 4. Около 2000 пуль , JSB и H&N . в качестве бонусов . 5. Стандартный
  9. CarlikNOS

    Оклеивание карбоном

    Восьмерки разбираются перед тем как термоусадкой оборачивать ? Чет ни хочется их разбирать ((
  10. А я вот на почту написал по поводу нового R3 ... а в ответ - тишина ... Приобрести то возможно его ?
  11. CarlikNOS

    Китайские авто

    Поправлю .... Машина на повседневку должна быть японской , для трассы - немецкой , а для леса - УАЗиком ))) . Китайские машины - омно .
  12. Вот мой УАЗег для рыбалки , охоты и не только ...
×
×
  • Создать...