Перейти к контенту

prostotak

Продавцы
  • Число публикаций

    2 563
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    79

Весь контент пользователя prostotak

  1. Чудес на ровном месте не бывает. Особенно в железяках. По фото видно, что высрел происходит в момент,когда камора барабана не совпадает с каналом ствола . Следовательно барабан не фиксируется в какой то момент роликом и зависает в промежуточном положении. Барабан прокручивается пружиной переводчика . Значит нужно проверить . 1. Целостность ролика фиксатора и его прижимную пружину.2. зазор между барабаном и торцом ствола. 3.Механизм переводчика(это в последнюю очередь) .Может быть биение барабана на оси. Камору барабана ,где застревает пулька стоит пометить , чтобы понимать , на одном ли месте
  2. Сам же написал,что опустил давление редуктора до 65 АТМ. Не хватает этого давления для полноценного поворота барабана. При серии выстрелов воздух в заредукторном остывает и давление ещё снижается. Поэтому и не доворачивает барабан. Поднимите давление до 80 АТМ хотя бы.
  3. Минимально придушенный расход не проворачивает барабан . Винтовка не клинит,просто сильно задушили . Если хотите понизить скорость, то поставьте перепуск меньшего диаметра. Понижать скорость и расход редуктором не правильно.
  4. комуфляж сразу привлекает повышенное внимание,так что в лес только спецовка суконная с широкими рукавами и большими карманами.Лешик в карман засунул,рукав сверху натянул и плетешься ,руки в карманах.Штаны,на которых особо мокроты не заметно.На ногах неопреновые гольфы и кросы.На вид обычный сельский обыватель.Можно еще корзинку взять и сморчков насобирать.
  5. prostotak

    Лешие два

    с плоским носом тоже кучней получается, нежели остроносая
  6. на год дюраль в цене почти втрое вырос Удивительно,что раньше цену не поднял.
  7. 250 продан, остался 350 комплект
  8. ну если так все сложно,то нужно осваивать обслуживание самостоятельно. видеоуроков предостаточно.
  9. есть такая железка
  10. надо покопаться,должен быть
  11. Канавки под резинку без фаски, об край резинку пополам режет.
  12. Только экспериментальным путем можно попасть в нужные настройки. Все таблички и заводские настройки это плюс-минус общий середнячок.Вроде все винтовки одинаковы,но хрена там.От экземпляра к экземпляру настройки могут существенно отличаться.У меня их было больше десятка и каждая настраивалась по разному.
  13. https://aliexpress.ru/store/4620017?g=y&page=1&searchInfo=search&spm=a2g2w.detail.0.0.33217156c75neq полведра за три рубля. присылают быстро
  14. prostotak

    Куплю стволик на Л2

    5и5 есть хороший стволик семерка тоже есть. На этой неделе будет семерка длиной 400
  15. prostotak

    Проблема с л2

    1. механизм фиксации барабана проверить.Может ролик обглоданный. 2.проверить бусину на целостность. 3. пружина переводчика барабана слишком резвая. 4 .не правильно собран механизм перевода.
  16. prostotak

    Куплю коробку с усм от л2.

    не проще будет купить Б\Ушный винт и продать резик-приклад
  17. prostotak

    Проблема с л2

    в барабане есть винт оси.Его надо выкрутить,ось вытащить,все почистить и собрать обратно.
  18. prostotak

    Леший 2 в 4.5.

    в районе 260
  19. prostotak

    Леший 2 в 4.5.

    Если есть план ,то надо строго придерживаться ,и идти к реализации . и не слушать ничьих советов.
  20. prostotak

    Леший 2 в 4.5.

    Про Л2 в 4и5 это как мимолетное поветрие. Несколько человек из моих знакомых ,как под диктовку одно и то же--- нафига мне эти дурострелы ,возьму четверочку и буду медитировать в своё удовольствие, под шашлычок с компотом.По итогу ,через месяц максимум ,уже переобулись в бОльший калибр.На вопрос : а чо четверка?Ответ: а ХЗ,чото я её не понял.Пусть пока полежит,может быть позже. Ну это я так понимаю---никогда.
×
×
  • Создать...