Перейти к контенту

prostotak

Продавцы
  • Число публикаций

    2 544
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    75

prostotak последний раз побеждал 15 Марта

prostotak - автор самых популярных публикаций!

Репутация

688 Очень хороший

О prostotak

  • День рождения 21.04.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Низменные
    929 6543 729
    v_slizovsky@inbox.ru

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

30 873 просмотра профиля
  1. Стрелял на настройках под пятерку.Выдает 203-205.редуктор на 115.
  2. стволики с модерами в продаже
  3. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    все в общем то очевидно,волан в гильзу не не обожмешь.Еще недостаточна масса волана.Вдобавок есть еще одно противопоказание- волан может порваться. голова улетает ,а юбка раздувается колечком и остается в стволе.
  4. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    Колпачки весом 0.23 использовались для первичного обучения и развлекалова в парковом в тире.Винтовка с объемом компрессора 40 кубов выдувала их со скоростью 100м/с.О точности дальше 5 метров речи не шло.На 30 метров колпачок давал стабильную осыпь в 15см.Воланы с острым носом клепали кооператоры в начале 90-х.Там с попадаемостью был полный швах.Для бумаги были целевые пули ДЦ-наш отечественный волан с плоской головой,весом 0.5 или ГДРовские в пластиковой рамке.Этими можно было стрелять на 25м и даже попадать. Насчет 22LR немного не корректно сравнивать.Разогнать на 155ДЖ ,2.45 граммовую
  5. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    воланы были разработаны во времена мало мощной пневматики .Данная форма пули позволяет максимально использовать энергию воздуха.Хорошая герметизация в нарезах,хорошая центровка по оси и минимальное трение. Применение волана более универсально для пневматики,нежели полнотел.
  6. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    Форма волана имеет два ведущих диаметра,это для того,чтобы снизить силу трения .Удаление ведущих поясков друг от друга дают более однообразное прохождение пуль по каналу.На полнотелках один длинный ведущий поясок.Дает повышенное трение и требует хорошей постановки на нарезы.
  7. Настрел банок 20 примерно.Энергетику из него не выжимали,бешеных пружин не ставили,так что шахта ударника ровненькая,взводится без посторонних шумов.Пружина и клапан еще родные. Прицел 3х30,труба 34 сетка на фото.Деление сетки5\1000
  8. prostotak

    Леший 2 в 4.5.

    ПодтверДЮ слова Валерия-расход в 4.5 конский,энергетике не соответствует.Если не верите,велком плиз за шишками в свой лес.Если хотите Леший в 4.5,то это должен быть Леший 1.
  9. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    дудку с маузеровским калибром 7.92 и ведро восьмимиллимеровой картечи.Можно дешево пулять по 600р за килограмм.
  10. prostotak

    Удлинитель модератора Леший 1

    удлинитель есть
  11. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    самая лучшая цифра БК ,это практический настрел,когда уже интуитивно начинаешь понимать ,куда и как летит. В калькулятор не вобьешь температурное расслоение воздуха над водой или при поднятии тумана на закате.Стрельба в солнечный день и в пасмурный дадут разные результаты на одном рубеже. Да и еще куча разных мелочей ,которые влияют,и которые не плохо бы учитывать.
  12. prostotak

    Пули 7.62 мм .

    Делать один единственный выстрел ,руководствуясь калькулятором ,так себе идея.
  13. Крикет стандарт 10-го года, калибр 635.Сделано ТО ,модератор мой, редуктор Ханс. Размер стандарт-70 см. Стреляет тихо, попадает точно. в комплекте пара барабанов ,штуцер, паспорт и домик от ракетки.,ценник 75т.
  14. prostotak

    Винт в передней пробке

    если так сильно одолевает любознательность, то стоит посмотреть взрыв-схему пробки с обозначением всех деталей.
×
×
  • Создать...