Перейти к контенту

weras

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0506

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Дмитрий
  1. Хм, ну для начала я не говорил что все прицелы данного производителя плохие) Я своим VO Blade очень доволен. Как я понимаю, на максимальной кратности у вас притензий к картинке не возникает. Это действительно хорошо, но для себя я решил что если и буду в дальнейшем покупать недорогие прицелы (меньше 1к$), то сначала посмотреть-покрутить, а уж потом отдавать деньги. Всякое ведь бывает)
  2. А что, красиво) По мылу да, сказать ничего нельзя, но главное артефактов по краям нет
  3. Второй пост данной темы. Не покупал, брал посмотреть-определиться.
  4. Кстати про сетку. В виденном мною VO она была не лучшей - какие-то непонятные остатки краски/напыления/метал.стружки/бог значет чего еще на максимальной кратности. Конечно, я не фотограф, но мы оцениваем не кто как снимает красивые картинки, а то, на что способны оптические свойства линз. И тут явно видно, что есть проблема. И критика работ тут вообще не при чем.
  5. Пусть так, но отчего-то мне кажется что через его руки проходит больше прицелов, чем через руки рядового аирганера. Ладно, пусть не авторитет для тебя. Но на фотке с деревом - это разве не ужас? Там по краям, какие-то жуткие тепловые завихрения. В живую это выглядит вообше прекрасно
  6. Сетка мил-дот ФФП Ну, видать к оптике я тоже привередливый, ибо даже SLMA (один из тех кто уже долго и много продает оптику) говорит что мыло на макс.кратности появляется)
  7. Брал поиграться такой. Понял, что большая кратность мне не нужна)) На 30х еще нормальная картинка, а вот на 40х уже не очень. Клики четкие, понравились, да и 1/8 МОА здорово. На смещение СТП и точность механики не успел проверить, хотя, если у моего VO Blade можно вводить поправки по БК щелчками и попадать, то в прицеле от той же фирмы за цену в два раза большую можно ожидать такой же (и лучше даже) точности механики. Ну и внешне брутально смотрится, как раз на длинный эдган
  8. Блин, лениво конверить фотографии чтобы поместить в 1мб) А так снова съездили пострелять, правда результат похуже - был ветер и уже на 100м банки убивать становится некомфортно. Хотя на 75 в зажигалку попасть еще можно. В прошлый раз на 150-160 стрелялось спокойнее. Поищем карьер, может чего и получится поинтереснее в след.раз. Так же хочу склеить барракуду и шарик вв, думаю, поинтереснее результат будет, даже в ветер. Отпишите чтоль, кому интересно происходящее. А то мож я зря бумагу-то мараю?))
  9. weras

    Р3 2905

    Ну скорость +/- 3м/с имхо очень хорошо. Тут уже стрелок крайний, а не винтовка)
  10. Вот пара фото. Особо заснимать процесс не готовились, потому только пейзажи и позеры. Если все получится, на той неделе еще разок сходим и будет документальное подтверждение неоспоримого превосходства эдгана.
  11. Уф, только что с пострелушек. На 100м вообще не интересно))) На 160м получается отстрелить горловину у бутылки шампанского На 200м пока непонятки - вроде и слышно, прилетает. Но пока без постоянства. Фото, м/б видео чуть позже. С погодой очень повезло, ветра нет. Винтовка радует, а дистанции поражают) Надеюсь, на неделе получится более плотно обстрелять диапозон 170-200м Там по поправкам расходится с бк.
  12. weras

    Возник вопрос

    Эм, благородные доны, а эдганы вроде и длиной ствола отличаются. Чем длиньше ствол, тем дольше пуля нарезается-стабилизируется-разгоняется. В случае тяжелой пули это есть хорошо. Легкую пульку и в коротком стволе успеется разогнать. Я бы брал длинный (собственно я и взял длинный ) в виду своего потенциала. Хотя монстры один фиг кучно не летят) Охотничье сосиски можно попробовать еще запустить, кстати.
  13. 110? Это до чего расстояние, интересно?) Не знаю как замерять кучность на такой дистации - это выезжать надо, а у меня пока такой возможности нет. Да и в тир сегодня не получилось - опять гроза, ветер, балкон затопило - пришлось воду откачивать с утречка.
  14. Воздух и атака - все именно так и было. Штык прос... потеряли. А "серьезных" фотографий и без меня хватает, т.н. свежая кровь) Завтра еще в тир схожу. Не хочу загадывать, но есть кой-какие позитивные мысли. Надеюсь, завтра все получится попробовать.
×
×
  • Создать...