Перейти к контенту

boroda177

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О boroda177

  • День рождения 29.06.1984

Винтовки

  • Велес №
    Продал

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    РСР

Контакты

  • Город
    МОСКВА
  • Имя
    Алексей
  1. boroda177

    Велес папа №0628

    Велес поехал к новому владельцу, надеюсь он напишет про него
  2. boroda177

    LG 300

    НЕТТТ отдайте мне/!!! у Миши уже есть
  3. Всё в порядке с предохранителем, я его просто снял т.к. мне он не нужен, ложе естесна делал без него, ели вопрос встанет, верну назад,его многие снимают. To МихаилВ, ещё не вечер, какой винт хочу взять думаю знаешь, дима AGE скажет, я просто пока с Ижом хочу шороха наделать, а то у некоторые товарищи сомневаются в потенциале крюгерок. Конечно помню. P3 весчь, когда можно будет посчупать?
  4. резерв пока за popovih, след. Mad Magic мужики, без обид, но если кто приедет с деньгами в клювике то оставляю за собой право отдать. если по предоплате то ставлю 100% резерв. Вот фотки:
  5. Забыл сказать, приклад для левши, но с правой тоже стреляется неплохо, пока продаю комплектом.
  6. Егорка ты ли это? пока секрет... Господа резервы принимаю, но предпочтение отдаю тем кто первый позвонит и привезет денежку. Хотелось бы ещё конечно без пересыла.
  7. Велес из этой темы: http://edgun.com/foru...opic=11543&st=0 брал перед новым годом у Dos13, решил поплотнее заняться спортом, нужна новая винтовка, денег естесна на неё не хватает =))) в комплекте: Сам пест, СТАНДАРТНАЯ рукоять (не ортопед), самодельный приклад, два калика, открытый (VO сфинкс) и закрытый (ноунейм), установлена передняя пробка с манометром от Прокофьева., штуцер, полный комплект документов, планка вивер. Отскок рамки есть (3мм) на скорость не влияет. Внешне состояние нульц. Настроен на "20 (1,030) с заправки 25 полноценных выстрелов, бонусом отдам немного пуле
  8. explorer 4-й, авто без понтов, запчасти есть, интереса криминала 0, 92-й лей и катайся, в общем нада брать. интерес к дизелю только до тех пор пока не купил, соляра ща стоит дороже 92-го, машина-то может и жрет её меньше, только вот как-то зашел я в сильные зморозки в магазин, который всякими маслами-присадками-расходниками для авто торгует, и попал в очередь, где каждый второй спашивает: дайте мне жижу, чтобы соляра в баке не замерзала. И вот хотите спорьте, хоть вены себе режьте, соляры нет качетсвенной у нас, отсюда и нет никакой экономии на дизеле.
  9. да не из нержавейки они, а скорее всего цинком покрыты, или отхромированы. Сталь: 8.8, 10.9, 12.9 (класс прочности для винтов). Сталь с покрытием: гальваническая оцинковка, оксидирование. Нержавеющая сталь А2, А4. - даже если так, всё равно надо пробовать Поможет средство для прочистки труб "крот", "жидкий сантехник", "дебоушир" и пр. дрянь. Замачиваешь на сутки и получешь чистый металл безо всякого покрытия. А потом хочешь его черни, хочешь ворони, в общем проверено.
  10. boroda177

    Сигналка на авто

    магнитики с герконами рулят, у самого в шахе такие стояли, развязанные через реле на "-". оченаманама действенная приблуда, особенна если всё это запрятать как следует. только вот позаботиться о надежности очень нада!
  11. Ты сам ответил на свой вопрос, может в прицеле дело?
  12. я бы пропитал Даниш ойлом или шафтолом, весьма неплохой результат дает.
  13. в лоб может и не дадут, а вот говном по самые уши закидают... знаем, проходили
×
×
  • Создать...