Перейти к контенту

Kachik

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    5

Весь контент пользователя Kachik

  1. Фильтр-осушитель большой Q50 50x345, с молекулярным сито (влагопоглотитель) и активированным углём (поглотитель запахов). По-настоящему осушает и очищает воздух в большом объёме. Осушители такого типа стоят на компрессорных установках для дайверов. Материал корпуса: 6061Т (аналог Д16Т). Размеры корпуса: L=345 мм, наружный Ø50 мм. В комплекте ЗИП и дополнительные пакеты с молекулярным сито и активированным углём. На концах квик "папа" с одной стороны и квик "мама" с другой стороны. Шланг 50см с квиком. Цена 6000р. Самовывоз Санкт-Петербург или пересыл СДЭК бесплатно.
  2. Видео работы новых пульниц. Не судите строго, снимал одной рукой на телефон, с другой стороны сразу видно огромное отличие от аналогов - простота использования одной рукой.
  3. Да подойдёт, померяйте шину на прицеле, в которую винты вкручиваются. Бывают двух типов - ширина 8мм с винтами М5 и ширина 9мм с винтами М6.
  4. Продам затыльник Benelli Raffaello L0010901 из пластика на деревянный приклад размер 133.5мм х 44мм, межцентровое под винты 95мм. Цена 4000р. Доставка до ПВЗ СДЭК в стоимости или самовывоз Санкт-Петербурга с небольшой скидкой. Возможна примерка - тогда доставку СДЭК оплачиваете сами, примерно от 500р. до 700р. Слева оригинал, для примера.
  5. золотая ищет своего владельца.
  6. Продаётся быстросъёмный кронштейн на Пард. Материал дюраль, покрытие анокс. Габариты и посадочные как у штатного. Прицел при притягивании ложится на плоскость и соответственно люфт исключен, в отличие от штатного. Флажки переставляются на любую сторону. Цена 7000р. с доставкой до ПВЗ СДЭК.
  7. Kachik

    Ручка леший 1

    Зачем вводить народ в заблуждение? Фотополимерный принтер и ABS это два взаимоисключающих понятия. Фотополимерный печатает смолой, как смола превращается в пластик? Марку смолы озвучьте пожалуйста.
×
×
  • Создать...