Перейти к контенту

pie

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    1 148
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

pie последний раз побеждал 14 Декабря 2022

pie - автор самых популярных публикаций!

Репутация

71 Очень хороший

О pie

  • Звание
    EDgun в Краснодаре +79183169193
  • День рождения 21.03.1982

Винтовки

  • Матадор №
    3896
  • Леший №
    2147

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

3 670 просмотров профиля
  1. pie

    Бегемот ?

    Как говорится: не делай добра... Надо было, негарантийную винтовку, делать долго и дорого, согласно пожеланий клиента) Тогда может и не жаловался бы на форуме, что ему отказали в его хотелках) Что касаемо дюз, такие в то время (весна 21-го) ставили на производстве. Смотрю, мои слова: "раз ты всё сам знаешь, зачем я нужен?" , в душу запали по самое небалуй))) Чёт понесло меня. Думаю,не место тут отношения выяснять. Миру-мир, быть добру.
  2. pie

    Бегемот ?

    Теперь-то всё становится на свои места) То есть, когда ты сказал, что купил б/у Лешего в таком убитом состоянии, ты просто постеснялся сказать, что сам его угомонил) И что-то я не припомню такого диалога про отрезание твоих пальцев. Когда ты приехал с угробленным, непонятным тюнингом Лешим, я не забирал его на длительный ремонт, а всё делал в твоём присутствии; и Ты сам помнишь, насколько всё было плохо. Напомни, сколько денег с тебя взял? Так что не надо тут гадости писать.
  3. pie

    Проблемы леший 2

    Тёзка, у вас представитель рядом) Если ехать далеко, то уж по телефону, всегда проконсультирую)
  4. Собственно, всё указал в шапке.
  5. pie

    Клин барабана

    Проверь, насколько туго, перепускная (красная) втулка, садится в свой паз. Возможна проблема с её резинкой. Если туго входит, то соответственно сильно прижимает и клинит барабан. Размер данной резинки, должен быть 8х1,5мм Смазывание резинки обязательно!
  6. pie

    Не стреляет новый из коробки.

    Напиши мне в вацап. Помогу
  7. Совковая колхозня, это получить оперативную помощь за полчаса (а ведь мог оставить на ремонт на недельку), а потом на форуме парафинить. Считаю дальнейший диалог бессмысленным..
  8. Может выложишь скрин переписки, где я нахер посылаю? Разве я не ответил, что дюз, какие ты хочешь (0.7 и 0.8) у меня на данный момент нет?
  9. До 0,4мм можно увеличить. Проблем никаких
  10. 3,25 при этом объёме, гонится до радости трактористов )
  11. А смысл увеличивать? Родного объёма за глаза)
  12. pie

    Отваливается окраска

    А когда ты свернёшь этот винт, будешь заказывать и ждать, или пойдёшь в хозмаге купишь?
  13. pie

    Отваливается окраска

    А смысл изменять деталь? Твой случай, настолько редкий, что скорее даже единичный. Проще просто заменить пластину, либо оси барабанов, чуть толще выточить. Да и не думаю, что в посадочном отверстии, появился миллиметровый люфт. ось барабана, можно чуть прижать регулировочным шариком сверху
  14. pie

    Леля №386 5,5мм

    http://edgun.ru/forum/index.php/topic/41642-prodam-vintovku-lelia-55-puli-zhsb-103g-uroven-peres/?do=findComment&comment=983635 удачи в поиске)
×
×
  • Создать...