Перейти к контенту

NDN66

Спецгруппа
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О NDN66

  • День рождения 14.10.1966

Винтовки

  • Велес №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Пневма

Контакты

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У самого такой на Рапторе ,очень мне нравится,сетка вполне достойная и достаточно светлый. :-) флуд в барахолке
  2. Был Пилад 10х42 SNR продал. Сейчас Марксман 10х42 SL получше Пилада. Установил его на Раптор коротыш. А сегодня с товарищем (которого я сагитировал на этот ОП,- он его на мотю поставил) покатались по угодьям, так не нарадуется им .
  3. Бленды в комплектации нет, есть антикилер (антиблик) как на фото. А зачем на алиэкспрессе ???
  4. Кстати про сетку . Уважаемый Сергей (SLMA) написал, что эта сетка разрабатывалась в России и с учетом пожеланий российских стрелков, разрабатывалась группой российских товарищей с эдгановского и ганзовского форума.
  5. Спасибо дружище. Наверно в следующие выхи, буду устанавливать на винт вдумчиво и не торопясь. На фотке с Раптором - это так, для примера, он не установлен. Для такого малыша х10 за глаза хватит.
  6. Приобрёл такой пару дней назад.Стоял Пилад 10х42 snr .Прицелом очень доволен.По сравнению с Пила дом он светлее , но проигрывает с углом обзора.Сетка тонкая ,не перегруженная ,оцифрованная . Удобно выделен 5-й мил полумильными точками,что даёт удобство осуществлять поправку на ветер. Барабанчики поправок крутятся легко,но щелчки слабо слышны. По крайне мере не собьется,я ими только при пристрелке пользуюсь. Боковая отстройка крутится туговато,наверно ещё не разработалась,но работает прекрасно.В комплекте есть антиблик на объектив,достаточно неплохие кольца ,хотя если честно, то они явно не с к
  7. Всем спасибо, тему можно закрывать. Велес продан достойному ценителю качества проделанного апа.
  8. Нашёл фоту .где я с калиматора стрелял HAKKO bed 18-30 правда в очках,т.к со зрением проблема, посему заменил на ОП. нарушение п.3. правил барахолки. рекомендую перечитать правила и больше их не нарушать.
  9. Чехол не твёрдый, но пест вполне вмещается вместе с доками. Комплект не бьётся, писал выше. В своём сотовом нашёл фото отстрела на 50 м. Прошу прощения за качество. Пристрелку производил вот с такого сделанного мною станка. Пест отстрелян мною до 100м. на таком расстоянии в яблоко попадал легко. при условии безветрия, табличка поправок на прицеле. ;)
  10. Хозяин барин. А Вы так зашли ,чтобы ляпнуть ,или заинтересовались ?
  11. Всем привет ! Неспешно продам очень точный Велес стандарт 5,5 (2011 г.в) № 0554. Пистолет выглядит на состояние нового без коцок и царапин - на твёрдую 5, т.к эксплуатировался бережно. Настрел около 2-х банок JSB 1,03 гр. С 240-110 около 25 шутов со скоростью Д30. В комплекте: -пест, -кольца под ОП на родную планку вивер, - ОП ЕВ 4х21АО, - передняя пробка с манометром WIKA (старая с дыркой под зс в комплекте), -заправочный штуцер с комплектом РТИ -паспорт с сертом -чехол под пест -замечательная и удобная пулешница Что сделано. Одет в карбон пест и модер, отполирован ствол флитцем, проставл
  12. Всем спасибо за участие, армс продан счастливому обладателю. Тему можно закрыть.
×
×
  • Создать...