Перейти к контенту

Гость9

Пользователи
  • Число публикаций

    1 723
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

Винтовки

  • Велес №
    0560

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    ростов на дону
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

3 055 просмотров профиля
  1. Двигать в перёд и назад можешь как угодно- лишь бы стрелять было удобно. Я имел в виду что для стрельбы вертикально и на малые расстояния (до 50 м) кольца пониже надо купить.
  2. Гость9

    Все рестайлинги .

    450 распространённый твист для больших скоростей, хотя твист подбирают не только под скорость но и под пулю. Ствол у тебя длинный - гони скорость до упора.
  3. Миша, чего ругаешься? Обидно что у сраного воланчика БК выше чем у тяжелой пули? Посмотри по Муз Тв Страшно Красивые - ты удивишься сколько всего народ не знает (в последней передаче девушка заявила что Ленин заказывал на ТВ РЕКЛАМУ ПРИЗЫВАЮЩУЮ ЗАЩИЩАТЬ СССР ОТ ФАШИСТОВ.
  4. Гость9

    Леля № 218, 5.5

    А как по иному? Человек на мотю скопить не может, а мечтает купить РАРИТЕТЫ. А какая статья - ингушам за четверть цены продаст и все дела.
  5. Гость9

    Все рестайлинги .

    Шомпол суёшь и как он полный поворот сделает измеряешь глубину погружения. На качество изготовления - есть специальные фонарики и лупы что бы нарезы до глубины двух метров разглядывать.
  6. Гость9

    Леля № 218, 5.5

    Под Братском золота много (я по карте видел), найди самородок, а потом в барахолку объявление - куплю по тройной цене.
  7. Гость9

    Выбор Велеса.

    Как я понял - это верхняя модель с каликом? Вот такая конструкция мне бы подошла На пистолете не хотелось бы светиться что с сарделькой, что с сосиской. А что за пробка на резике? Манометр? И в случае приобретения стандартной конструкции 4,5 легко ли будет на нём поставить интегрированный модер, как на фото на 4,5 с каликом. Кстате, внизу под резервуаром, что за планка? К ней что-то можно прикрепить? Если старая составная конструкция то легко, если новая то не очень. На резике манометр и судя по всему удлинитель резика. К ней что то можно прикрепить.
  8. Даёшь модеры без резинок!!!!!!!!!!! (и бежать пока Серёга не догнал (это ему за ТК (кто бы это ни был))).
  9. Гость9

    БК Разных пуль.

    Шарики есть гуд! Да вот только стрелять тогда нужно без модератора, не летят они у меня почему-то с модером, без - отлично. А без модера матадор что мелкан, а то и громче даже на дозвуке. Наверное они в полёте попой вертят и за модер цепляют. Надо у Миши 44 спросить - он вроде клеил и стрелял.
  10. Алексей, а что за калик (в твоих постах промелькнул какой-то ноунейм или уже другой)? Постреляй спокойно, с хорошего упора по мишеньке, я думаю - сам увидишь проблему.. Да я уже увидел проблему - расстояние межу ОО и ОС слишком большое для стрельбы на небольшие расстояния.
  11. Гость9

    БК Разных пуль.

    А шарики клеить долгими зимними вечерами?
  12. Гость9

    БК Разных пуль.

    Теплое с мягким путаете именно вы. Конкретный патрон может снаряжаться сотней разных пуль имеющих свой уникальный БК. В огнестреле гораздо больше разновидностей стволов нежели в пневме и твисты там не тупо стандартные 450мм как у нас. Однако фирмы-производители патронов и пуль указывают БК своих пуль, а пневмо-производителям пуль видимо "западло" Да судя по всему некоторые производители пневмо пуль и слова такого не знают.
  13. А на модере блик или коцка?
  14. Так и я о том же - не должно там такого смещения быть чтоб на сотне в сантиметры набегало. Может за модер цепляет?
  15. Гость9

    БК Разных пуль.

    Миш, к определению БК твой опыт не имеет ни какого отношения (а вот определить какая пуля лучше для борьбы с танками на конкретной дистанции это да). Хотя в доску мало информативно - разница глубины проникновения для разных мощностей очень мала. Лучше стрелять по свежему хозяйственному мылу ( у меня на работе все удивляются почему им мыло дырявое выдают). А чё то ты тяжелыми пулями интересуешься? Кого промышляешь?
×
×
  • Создать...