Перейти к контенту

пневмолюб

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота,рыбалка

Контакты

  • Город
    Домодедово
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Виталий приношу извинения за долгое молчание. Ваш РК на Леший 1 ещё проходит испытания по регулировке. Но сейчас с уверенностью можно сказать о том,что тише у меня ничего не было . Соседские собаки это оценили сразу и теперь не жалуются своим лаем. Домашние тоже оценили звук., из соседних комнат глухой щелчок и такой же пшик. Настройки пока продолжаются. Постоянное снятие и установка на влияние СТП пока не проводилась. Для этого нужно посетить тир. К сожалению сейчас времени посетить тир нет,но по возможности дополню результата испытания. Хотя лично для себя постоянное снятие и установку
  2. Извиняюсь за долгое ожидание. С резерва снимаюсь.
  3. пневмолюб

    Прицел на Лешего.

    По поводу данной темы. Я повторяюсь. Пилад 1-7х25 для Лешего 1 альтернативы нет . Прошу Вас заметить,это моё личное мнение.( я это ранее указал.). А тем кто не разу в руках не держал данный прицел, нельзя утверждать что лучше.
  4. пневмолюб

    Прицел на Лешего.

    Спорный вопрос, подсветка на данной модели пилад 1-7х25 не идеальна. Но в вечернее время работает как надо. Не хуже более дорого стоящей оптики.
  5. пневмолюб

    Прицел на Лешего.

    Уже более 2 лет использую именно этот прицел. Прошу не спрашивать смотрел в другие прицелы или нет. Отвечаю смотрел , даже пользовался и пользуюсь . Моё мнение. Прицел очень даже неплох, а для Лешего 1 просто нет альтернативы. Во первых айрелив (конкуренты курят в стороне. ) Во вторых . Клики на барабанчиках вертикальных и горизонтальных поправках внятные имеют 99, 9 % возвращяемосити. ( у меня 100%). Подсветка на 4 В третьих. Смещяемость сп при увеличении кратности не меняется. ИД. Честная 1. Иногда пользуюсь как коллиматор. Линзы, да не такие прозрачные как Zeiss, Swarovsky. но
  6. пневмолюб

    Пульницы Леший 1.

    Актуально.
  7. пневмолюб

    Пульницы Леший 1.

    Неспешно ищются пулльницы 5,5 мм. Именно такие как на прилагаемых фото. Может у кого лежат без надобности.
  8. Точка на стволике от чёрного маркера.
  9. Срочно продаются . 1. пули 12 банок Цена за банку 950 руб (+ 1 банка начата в подарок). 2. Стволик на Леший 1. Родной LV 250 мм 4,5 мм. цена 4000 т.р Желательно одним лотом. Доставка на покупателей. Для покупателя одним лотом приятный бонус.
×
×
  • Создать...