Перейти к контенту

exxp

Спецгруппа
  • Число публикаций

    367
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя exxp

  1. Не, по сетке там всё правильно стоит. Можно даже галку FFP поставить, для фикса ничего не поменяется. Высоту мерить надо лично, на Лешем это крайне просто и наглядно. Смещение пристрелки 0. Температурный коэффициент тоже в 0 и забыть, пока не разберешься, как учитывать погоду.
  2. Крутя поджим в процессе отстрела, ты получаешь результаты, которые сложно интерпретировать. + Основная засада - это все долго устаканивается. Добьешься стабильности без перерасхода сегодня - через неделю утром будет -2, через две -5, а еще через неделю ты вместо кулька получаешь бритого ананаса. Пичаль-тоска.
  3. Скорость в стоковом Лешем настраивается только редуктором. Понижай давление, смотри седло\дюзу на предмет натекания. Поджим нужен для поиска максимума скорости в текущей комбинации давления\объема заредукторного\жесткости пружин итд.
  4. @Димыч, при твоих настройках нет смысла тратить деньги на Хуму и т.д. Нужна стабильность - добавь поджима пока не прекратится рост скорости.
  5. Зря убавил назад, добавь еще парочку, пока рост не кончится. Без перерасхода он всегда будет делать моск.
  6. Хрон точно живой? При увеличении поджима скорость растет?
  7. А редуктор на сколько настроен? И на текущем этапе ты зря стреляешь в области его отключения, это мешает.
  8. Читай весь диалог перед ответом.
  9. Я вообще не знаю ни одного человека, который переключалку вылечил только сверлежкой и больше ничего не делал. Гомеопатия это всё.
  10. Сверлежка от переключалки скоростей поможет только в том случае, когда в пружинной полости скачкообразно меняется давление. И я не особо понимаю, как в новом редукторе такое может произойти. Закоцать поверхности/резинки на штоке? Вариант... Да и то воздух будет уходить и все станет понятно.
  11. https://dedalnvoptics.com/catalog/daytime-riflescopes/first-focal-plane/dhf-1-7-24/
  12. Все они дрыгаются. Лечится так https://cdn.pixabay.com/photo/2015/06/08/14/30/dorrhake-801685__480.jpg
  13. exxp

    Леший 2 6ка Лонг

    Его бесполезно присылать, косяк редкий. И в этом главная засада. Я не нахаляву прошу, готов купить исправленный предохранитель.
  14. exxp

    Леший 2 6ка Лонг

    Он самый - нечеткая работа. Каждый Леший рано или поздно порадует своего владельца случайным выстрелом и это заложено конструктивно. Можно нам фикс этого дела?
  15. exxp

    Леший 2 6ка Лонг

    Может, под эту тему владельцам первого Лешего организуют фикс предохранителя? Ну пятый год косяк тянется, а тут, оказывается, за три недели можно всё исправить.
  16. exxp

    Настройка Лешего

    Второй стравливающий винт находится под вращающейся крышкой заправочного порта.
  17. exxp

    Модератор на Лешем

    Штангенциркуль - наше всё. Выдвинь ствол вперед и померь, 1 минута времени.
  18. exxp

    Леший, гуляет скорость

    @malinaizer, Либо добавь скорости поджимом, либо смирись.
  19. @Горыныч, я работал на производстве и знаком с тем, о чем ты пишешь. Это не ответ на вопрос. Вот гляди - есть сотни сообщений с возней вокруг поиска прицелов. Даже не выбора - только поиска. И есть единицы сообщений, в которых люди хотят более длинный приклад. Как на пятый год выпуска Лешего можно удлинять в базе приклад - решительно не понимаю. Демократия? Ок. Посмотри, как у большинства ваших же обзорщиков стоит оптика.
  20. Мне вот всегда интересно, с какой логикой принимаются некоторые решения. Сидит, значил, команда, пилит Л2. Вроде неплохо получается - многозарядка, полуавтомат, два баллона, нормальный модер, даже вид симпатичный. И тут кому-то приходит в голову мысль - а не дофига ли ништякоф потребитель получит? Все чешут репы - ну да, жырновато выходит. Ну чего, усложним потребителю жизнь? Дадада, так его! Держи приклад подлиннее, дружище. Мы старались.
  21. Я крайне подозрительно отношусь к любому тюнеку. Сток - наше всё. Ненене. Точка отсчета-то не указана.
×
×
  • Создать...