Перейти к контенту

Alex_76

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6

Alex_76 последний раз побеждал 13 Мая 2020

Alex_76 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

63 Очень хороший

О Alex_76

  • День рождения 02.12.1976

Винтовки

  • Леля №
    L539

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Александр

Недавние посетители профиля

3 081 просмотр профиля
  1. Alex_76

    Леля №539

    да, жаль, работы было бы для него очень много, да и хороший совет всегда мог дать)))
  2. Alex_76

    Леля №539

    Что сказать..., надо по месту смотреть что нужно доработать, так как у всех мастеров сделано по разному.
  3. Alex_76

    Леля №539

    Димыч привет, просмотрел всю твою тему про 755 и ничего толком не нашел, что именно надо кидать в топку не понятно..., там ты только радуешься результатам всех переделок, про какие либо танцы с бубном вокруг многозарядной коробки ничего нет. Если хочешь поделиться опытом по доработке и установке, то дай конкретно ссылку на пост где об этом говорится.
  4. Alex_76

    Леля №539

    Привет. Не знаю как выглядит коробка от Нехочухи, но подозреваю что так же как и от других мастеров, и мне эта бобышка тоже не нравилась, она туго и неприятно взводила курок, пришлось идти очень сложным путем, на заводе выточили конструкцию взвода с латунным роликом. Причина падения скорости в отверстии перепуска у новой коробки, оно другого размера, после установки надо просто поджать пружину настроив на прежнюю скорость.
  5. Alex_76

    Леля №539

    Всё верно сказали, но только при условии отсутствия отскока рамки, единственная болячка с которой можно очень долго бороться, только вылечишь, а через 300-500 или 1000 выстрелов опять появляется((( Лучше конечно её сразу заменить на многозарядную, в таком случае винтовка точно the best !
  6. Alex_76

    Леля №539

    Да Игорь, совершенно точно подмечено, менять и продавать не буду, винтовка супер, да и столько в нее души и денег было вложено на все модернизации, вот, потом если только докуплю лешего 2, всегда хотел ещё иметь полуавтомат. Надо будет только подождать, пока найдут все его косяки в первых партиях и устранят, короче, всё как всегда.
  7. Alex_76

    Леля №539

    Сейчас опять собрал и отстрелял лелю со стволиком 400 мм. Звук естественно с родным модером громче, но так получается на 15 выстрелов с заправки больше при одной и той же скорости, а конкретнее, с 220 до 110 атм. на Д38 выходит 45 выстрелов вместо 30. Ну и куча совсем немного но лучше, удалось собрать 14 мм. https://www.youtube.com/watch?v=tQl-VCn99jw
  8. Alex_76

    Галерея продукции ЭДган

    Нет, стволик точился на заказ, ЛВ 40 см.
  9. Alex_76

    Галерея продукции ЭДган

    В самоизоляции выгуливаю свою лелю)))
  10. Alex_76

    Леля №539

    уже много лет жду какой нибудь новинки, так что, если теперь и буду покупать какую либо пневму, то это будет только полуавтомат, а однозарядный леший 1 это для меня шаг назад.
  11. Alex_76

    Леля №539

    Ну вот, теперь снова с вами))) С большим интересом слежу за темами с Лешим 2, заказывать пока не спешу, есть непонятные моменты, короче, -будем посмотреть.
  12. Alex_76

    Леля №539

    Продолжу тему спустя более 6 лет))) На долгое время забросил пневматику, некогда было, да и стоящих новинок никаких не появлялось, но вот случилось то, чего так долго многие ждали, появился полноценный полуавтомат "Леший 2", который очень понравился, в будущем планирую приобрести. К тому же, в условиях самоизоляции сейчас на даче, не работаю, появилось время расчехлить пневму. За 6 лет лежания без дела конечно же винтовка пришла в не рабочее состояние, резинки все задубели, редуктор перешел в прямоток, пришлось отдавать её в ТО на полную замену всех резинок, спасибо большое за это Виктору, Пит
  13. Alex_76

    Упор на стекло

    с дуру можно и сам знаешь что сломать вот кронштейн, с которым пальцы будут на месте
  14. Alex_76

    Упор на стекло

    лучше, ни при каких условиях не палиться.
  15. Alex_76

    Упор на стекло

    ты никогда, даже в самом глухом месте, не можешь быть на 100% уверен, что где-то рядом не может оказаться ноусера, который может записать твои номера, сфоткать телефоном торчащий из окна ствол, или записать на видео, ну и сообщить всё это куда надо. уж тебе ли не знать, что по новым поправкам в ЗОО, стрельба в совершенно любом месте, кроме специально оборудованного тира, запрещена. штраф 50 тыс и конфискация конструктивно схожего.
×
×
  • Создать...