Перейти к контенту

Amigo1

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    1253

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Виктор
  1. Привет Вась. Забрал бы забрал бы заправочную станцию в городе. Скинь инфо в личку.
  2. Amigo1

    Рыбалка!

    Привет всем ! Я тоже решил отметится. Вчера ездил на новое место так сказать на разведку. ну вот как то так.
  3. Костя Лисица вообще то является вредителем и если их слишком много развелось то ранней весной устраивают отстрел. Собирают бригады по 6-10 человек и отстреливают лисицу, квоты устанавливают егеря. Так вот к осознанию произошедшего чем больше отстреляют лис тем больше выживет зайца которого ты в следующем сезоне будешь стрелять! А для меня лично охота с гончаками это хобби, не знаю можешь меня считать заядлым охотником. Кстати раньше было так если ты продовал лисье шкуры в охот союз то отработку тебе ставили автоматически ну как то так!
  4. Привет Саш! Ну что можно с лисами делать обдирали потом шкуры на выделку знакомому отдавали так как сам я выделывать не умею Как то двоюродной сестре лисью шубу сшили а когда и в охот союз сдавали короче по разному. А по поводу того что с гончаками заниматься надо так с этой любой охотничей собакой Так как за межсезонье собака многое забывает. У нас было много гончих были так же и с разным характером как то была сучка которая то и в лужу наступала с большой не охотой нежная была что писец но только до того момента пока след не учует потом приходилось её на тропе ловить в потёмках по
  5. У меня ночная смена плюс три часа разницы я отвечать не успеваю. Сколько в Краснодаре охотился пару гончаков плюс курцхар лучшей связки не видел. конечно: 1 не для гор , в горах совсем другая охота. 2 только моё личное мнение П.С Ты когда окончательно в Краснодар переешь?
  6. Нее без гончаков совсем плохо, у нас главная охота это охота на лису остальное всё попутно. Вась а зачем тебе в принципе норная собака? У меня никогда не было ягов просвети.
  7. Мы только курцов используем в Краснодарском крае а здесь в Москве есть выходы на Английских сеттеров. Василий спасибо большое за предложение но в Краснодаре у нас есть английский сеттер(сучка) молодая но прошлый сезон не плохо отработала. Последнего (хорошего) гончака привозили из Чебоксар два раза гуляла и не разу не покрылась
  8. Нужна собака, русская гончая или русская пегая гончая в Краснодарском крае выжловка или выжлец не важно главное должны быть документы родословная, паспорт и т.д. Также рассмотрим предложение из Ростова и Ставрополя. Земляки подскажите пожалуйста кто что знает. Без собаки не вариант сезон прошол в пустую !!!
  9. свой затыльник открутил на второй день. как то хотел даже тему поднять так как с родным затыльником винтовка не лежит в плече как должна бы. конечно же это моё личное мнение, но форма старого затыльника была не правильной отсюда был высокий процент завала винтовки. При стрельбе с рук практически очень сложно зафиксировать бинт в правильном положении. К следующему отпуску закажу новый а там посмотрим. А в обще то хотелось бы услышать мнение обладателей новых затыльников.
  10. Hawke ponorama EV 4x12x40 http://swfa.ru/magazin-pritselov-1635.html
  11. Чтобы это могло значить ? можно поконкретней для тех кто на бронепоезде ?
  12. Если совсем честно то тогда лет семь назад и с помощью тактического Фонаря
  13. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста насколько важна подсветка прицельной сетки на О.П Просто стоит выбор между двумя прицелами на одном подсветка +1/2 Mil Dot, второй прицел просто огромное поле обзора, сетка нормальный Mil Dot и может быть чуть лучше стекло. Какой сделать выбор никак не решусь. Если где то такая тема уже была то прошу тапками не кидаться.
×
×
  • Создать...