Перейти к контенту

Гость17

Пользователи
  • Число публикаций

    749
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Обычный

5 подписчиков

О Гость17

  • День рождения 06.08.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    1
  • Имя
    1
  1. Интересно. Под этот руль теперь докупать оборудование или в базе авто уже заложено всё?
  2. Присоединюсь к вопросу. Ждать или уже по норкам растащили?
  3. Думаю ты не угадал. Дай я поугадываю: Сечас придёт модератор и забанит продавца за Отсутствие номера продаваемого девайса. А вообще хотелось бы увидеть фото объекта.
  4. Гость17

    Наши верные друзья!

    очень понравилось видео
  5. Нет, придётся постараться Моему тренеру было 19. Уволился. Сейчас самостоятельно тружусь. Никаких грыж. Техника и терпение. Начальные месяцы... блин да я уже писал.
  6. Напал на вот такое. Хочешь знать, что происходит с организмом во время тренировки? Ученые выделили несколько стадий! На первой минуте - уровень адреналина резко повышается; усиливается сердцебиение (сердце перекачивает от 11 до 12 литров крови в минуты, тогда как в состоянии покоя - 5,2 литра). На 10-ой минуте - сердцебиение достигает своего максимума; кровь циркулирует все быстрее, приливает к щекам. На 30-ой минуте - резкий выброс эндорфинов ("гормонов счастья") поднимает тебе настороение; мозг активно снабжается кровью. На 45-ой минуте - сжигаются примерно 1345 калорий; активизируются
  7. Это всё равно, что : " Чего бы такого съесть, чтобы не толстеть" Я тоже раньше думал отдельными частями тела. Пробовал поднакачивать отдельно бицепс, отдельно спину. После похода в спортзал к тренеру, сначала решил что он чёкнутый и мне ТАКОЙ программы не надо. Но сын решил продолжить заниматься и я подумал, пусть занимается, ему нужней, он молодой. Через месяц я увидел результаты его занятий и сам Сорвался в тренировки. По началу думал так. Пусть тренер даёт что хочет, буду прислушиваться к телу и если заболит, то перестану. Болело страшно!!!! Но ПОДСИСТЕМНО. Если в понедельник был пл
  8. С Января сижу на железе. Первые два месяца выстраивал диету и укреплял одрябшие сухожилия. Дальше пошли нагрузки. Сейчас остался при том же весе, что и был но без тренировок уже не вижу счастья в жизни. После тренировок чувствуешь всё тело и радуешься жизни. Как буд то до этого не дышал а потом как заслонку открыли и свежий воздух во всём теле постоянно вплоть до следующей тренировки. Есть побочный эффект. Тренировки Вторник, четверг, суббота в 18.00. Если пропустил, есть моменты безсознательного желания подвигаться, а если не получается можно и сорваться на кого нить. В поясе уменьшился,
  9. Боюсь могу пропустить. У меня ремонт своими силами. Сейчас стал реже заходить на сайт, а кружечки очень хочется. Может с Эльбрусом-Сашей договориться и на Краснодар с оказией отправишь?
  10. Возьму две. Надеюсь кто то маякнёт когда и куда оплачивать.
  11. Гость17

    Тонировка

    Я тут один знаю не по-наслышке, что такое АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО, которое сегодня ставят на все новые машины? С ним вообще не знаю, что такое "печёт". P.S. Позу, в которой дневное солнце попадает на ухо, даже представить не смог Влад. Да увидел я про АТЕРМАЛЬНОЕ стекло ещё в первом твоём посте. Есть оно у меня. И даже на машине стоит Дело в том, что ты в горах. У тебя, утром солнце встаёт на 30 мин позже, чем у нас равнинных, и не успев нагреть твоё ухо заходит за другую гору. А у нас солнце вдоль степи доооолго светит жарко в ухо-щёко-глаз.
  12. Гость17

    ГАИ

    Ты поаккуратней про ягодицы-то! Они ж при исполнении! :smex: Вот тварь и подметил же
  13. Гость17

    ГАИ

    Сделал! Коряво! У меня есть машина, но мне пофигу на гайцев. Если есть машина, не может быть пофигу, мне кажется. Есть у меня знакомый дальнобойщик. Как только проезжает гаишника, ласково так повторяет "яша, яша". Говорит гаишник он ласку любит , ты к нему с добром и он тебя не тронет.
  14. Гость17

    ГАИ

    Сколько людей столько мнений. Есть конечно откровенные козлы, но на моём водительском стаже больше хороших попадалось. Не знаю, может рожа такая. Если где останавливают, выхожу из машины со словами "Как хорошо, что вы меня остановили, еду уже 3 часа, даже ягодицы занемели". И улыбка до ушей. Всегда срабатывает. Заканчивается всегда анекдотом про гаишника, ржанием. Платил трижды штраф за водительский стаж с 1996года.
  15. Гость17

    ГАИ

    Сделал!
×
×
  • Создать...