Перейти к контенту

Alexwed

Пользователи
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alexwed

  • День рождения 02.05.1974

Винтовки

  • Матадор №
    0950

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мск
  • Имя
    Александр
  1. Прошу вычеркнуть из списков участников. Нарисовалась срочная командировка, и вместо шашлыков 18 числа буду обозревать окресности г. Мурома
  2. Пишите: Poruchik_72 Bolivar Vinny Alex485 Pifpafoy Snus Alexwed
  3. Участвую Народ - которые на колесах, у кого нибудь местечко найдется? Пешком я так понимаю туда не дотопаешь.
  4. Подписываюсь на 18 число. размышления вслух: 1) Стрелять можно по тем же правилам что и на мартовских пострелушках. 2) Имеет смысл озаботится тем чтобы на пострелушках была возможность приготовить горячий чай (на мартовских например я натурально задубел от холода) 3) Насчет выпивки - обоими руками за, НО только после стрельб (стволы зачехлили, стаканы расчехлили ). 4) Насчет упоров для стрельб - хорошо бы заранее решить вопрос с ними. Если пустить все на самотек - кто то будет стрелять с упоров, кто то с рук - момент спортивности исчезнет. Если уж стрелять будем на приз - условия должны быт
  5. Был на этом соревновании в качестве зрителя. В принципе ничего не мешает собраться десятком стволов на выходные где нибудь на природе, если просто интереса пострелять мало - скинуться по штуке на призовой фонд. Объявить о соревновании на форуме за недельку до - зрители сами собой подтянутся. Идея то хорошая в общем то.
  6. Немного не понял - у тебя баллон чтоли не держит давление? Или ты резервуар на своем гане так называешь? В принципе может подтравливать зарядная станция при заправке (если уплотнительное кольцо лопнуло). Если травит сам баллон - избавься от него срочно (или отнеси туда где купил).
  7. Alexwed

    Чем снять краску с ложа?

    В хозмагах бывают составы для снятия краски.
  8. можешь смело плюсовать к сумме 7-10 т. Меньшая сумма из области фантастики
  9. Неслабо так, с учетом того что заказ у Эдуарда в указанной комплектации потянет на большую сумму (а там еще и ожидание 9-10 месяцев).
  10. Это значит что живность может перед носом выскочить (10 - 30 - 50 м). В 20x можешь не успеть поймать - свалит дичь то. На "ходовых" охотах дистанция 100 м встречается гораздо реже чем 30 - 50 - 70 м. Имеет ли смысл морочиться с сильной кратностью прицела для комфортности редких выстрелов на сотню? Сам купил для ходовых же охот 10x постоянник. На 100 м. тушка выцеливается нормально, глаз правда не рассмотришь, но думаю это и не надо.
  11. Насос без вариантов. Из комфортно носимых - элиновские композитники 2-3 литра. Но в условиях отсутствия компрессора - не вариант.
  12. Просьба огромная - в новом ДВД освети плиз тему настройки "Матадора" после полной настройки. Ну в смысле какие болты в какой последовательности тянуть чтобы СТП не плавала.
  13. Серьезный шаг Эдуард. Прими мои поздравления.
  14. И чтоб стрелял кассетными боеприпасами, с разделяющимися элементами. В сам агрегат была бы встроена система идентификации цели и наведения
×
×
  • Создать...