Перейти к контенту

mpe

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0543

Контакты

  • Город
    Москва, ВАО и ЮАО
  • Имя
    Павел
  1. Продам Матадор дорейсталинг 5,5 редукторный № 0543, выпуск 2007, расконсервирован 2008, настрел у меня 500 (банка JSB) , предидущий хозяин говорил около 2500. -Планка вивер - без оптики - модер стандарт и более тихий от мастера "Ви" (на фотке стандарт) - антабки для ремня - штуцер - паспорт - тениссная сумка, в месте с ружбайкой спокойно помещается насос или баллон. Состояние нормальное, не битый, ложе имеет небольшие потертости краски на рукоятке от упора ( на фотке видно ) - цена 28 000р. Или поменяюсь на Велес 4,5 стандарт, желательно с доп модером. Причина: хочу более копактный девайс
  2. Вопрос исчерпан, проблема решена, тему можно закрывать.
  3. Еще раз на нулевке шлифанул колечки и пдрастянул пружинку, резаным концом поставил назад, смазал синтетикой и усе стало в норме.... я имею в виду скорость в хрон +/-1 мс. Полную заправку правда не отстрелял, но около 30 выстрелов, пока стабильно.
  4. Я заказывал на ганзах у "Ви", Виталий делает неплохие модеры с конусными вставками и поглотителем по стенкам камер. У меня самого стандарт дорест, звук стал потише заметно, шлепок пули громче.
  5. А где приобресть запасные? Или попробовать получше шлифануть уже имеющиеся. Хотя из практики общения с фторопластом я бы не сказал, что у них есть значительный износ. Ударник без пружины перемещается легко и без люфта.
  6. потому, что не вставала на боевой взвод при полностью поджатой Это точно, при полностью поджатой на боевой взвод не встает, причем сжимается неровно, а поджимать крайние витки с отпуском и закалкой не айс, длинна и так не большая. Колечки немного подшлифовал, но результат: макс д52 еденичный после сборки, далее опять расколбас по скоростям.
  7. Что значит косячили и как это визуально выглядело, у меня вроде колечки в норме.... на вид.
  8. Похоже пружина точно резаная, причем топорно. Фторопластовые колечки похоже нормальные даже где положено (со стороны зацепа) они притерты, без пружины ударник перемещается свободно без закусов и сопротивления. Все промыл и пересмазал синтетикой, пружинку растягивал до 7см. Но результат такой как отписал ранее, причем после переборки не сразу в хрон стрелял, а три выстрела по мишени с 48м, доска 25мм на вылет, ну а после этого уже в хрон.
  9. Первое - проверь хронограф. Что-то очень большой разброс. Отверстие на резервуаре находится под тягой СК, снимешь ложе, увидишь. Судя по номеру - редукторный. Второе - редуктор скорее всего ни при чем. Нужно смотреть УСМ. Могли стереться полностью фторопластовые кольца ударника, смазка выработаться, сам УСМ открутиться. Много чего... И скорости подозрительно малые. Лучше конечно в сервис. Отверстие нашел, хрон проверил, УСМ разобрал, почистил, пересмазал. Фторопластовые колечки в норме, не понравилась пружина..... Она такая и должна быть? Собрал, попробовал в хрон д52 первый, д45 второй,д46,
  10. Подобный "фалькон" от Генадия пробовал на Хатсане 125, эффект не большой, правда там еще железо бухает нехило. На матадор имеет смысл только как доп.??? На ППП режет высокочастотную составляющую, выстрел становится более глухой. Попробовал бы на Матадоре только переходник надо мастырить, у модера посадка ф16 цанга.
  11. Grizzly1982, Спасибо большое, теперь стало многое понятно.
  12. Хронограф (ИБХ-716) не причем, проверял несколькими стволами, благо под рукой есть выбор и крысой МК там все проще по количеству качков и скорость усе в норме. А остальное обязательно гляну, Спасибо за направление исследований.
  13. ХЗ если честно вдумчиво не рассматривал на предмет отверстий, но в выходные гляну, еще-бы знать точно где оно должно находиться, а то только цевьё снимал УСМ изучал, кста чем его лучше смазать синтетикой или силиконовой, а с Пашей мысль связаться есть, по поводу ТО, но после отпуска, через две недели отпуск, сейчас на работе запар. По ентому пока попробую сам в выходные. Да и кары из лесу к домам поближе потянулись, до 40м и на этих скоростях верняк, подчищаю все равно крысой МК.
  14. Доброго времени суток! Приобрел себе стандарт № 0543 5.5 бу. До него были ППП и МК, надоело, решил созреть до ПСП. Созрел - взял, отнесся к этому как к машине- первую взял бу. Около двух месяцев на даче по выходным привыкаю к нему. Предидущий хозяин говорил, что отстрел 2.5 т. Состояние нормальное. Отстреливал по мишеням на 30м все в норме - куча, расход, скорость не мерил ( по жаре лень было за хроном на чердак лезть). Решил на 50м отстрелять (JSB Jumbo) и опс... в оптику стал видеть пулю, как в слабеньких ППП. Достал хрон (716) стал сквозь него струлять, полную заправку не отстреливал, но р
×
×
  • Создать...