Перейти к контенту

Mass

Спецгруппа
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mass

  1. Да друзья нож больше обычного возможно из за широкого клинка вид такой, но все равно он удобен в руке, сталь хорошая заточку держит отлично, но я и не так прям каждый день им что то режу, как то раз в лесу мне помог нарезать куски свинины (купленной куском шейки на рынке) и сделать импровизированные шампура из орешника, было реально вкусно (на природе) тогда я его больше зауважал что он действительно меня выручил и так сказать накормил Клинок длинна 10,4 ширина 3,1 Сам рисунок глубоко детализирован не как сейчас лазером, тут наносили механически рисунок и глубоко. Добавлю пару фото:
  2. Цапля, ООО ПП Кизляр, нож с мной на протяжении 16 лет, я его и даже пытался продать на Ганзе, но все он с мной по сей время. Предназначения, ну как сказать в двух словах, красивый, удобный, колбаски порезать и хлебушка. У охранников в т/ц и метро не вызывает подозрения, у полиции тоже при встрече не какой негативной реакции.
  3. Огромное спасибо что откликнулись и пишете в Л. С. Друзья напоминаю, не хочется платить (переплачивать) за кучу допов, ортопедические ручки, приклады, коллиматоры чехлы и т. д. Всё что мне нужно это Велес, неважно какого года выпуска и сколько он сделал пуков можно даже в разобранном состояние ;)
  4. Куплю Велес, Москва состояние не убитый б/у на 4-5 желательно с модером, оптика не нужна. или пересыл т/к Деловые линии, (естественно у ветерана онли) цены предлагайте, в П.М. естественно средне рыночные барыги идут лесом ;)
  5. Было у меня опыт несколько прицелов Таско СС10х42 только положительные эмоции. А вообще для охоты только фикс, для бумажки можно с переменник. Во, во у него брал дальномер Никон и прицел Никон, классный прицел!
  6. Ответе не получил. Матадор временно снимаю с продаже.
  7. Ильдар я в Москве нахожусь, ЭДган БЕЗ пересыла ;)
  8. *винтовка *заправочный штуцер *кольца вивер на дюйм *оптика ВОМЗ 4х32 *паспорт, сертификат
  9. Отдам до 31 Июля за 30т. р.
  10. Продажа осуществляется только в Москве, при личной встречи. В продаже ЭДган 31.6р, Оптика 2.4р, Насос Хилл 6.9р, то есть комплектом или по отдельности. Конструктор я не продавал не когда! Всё настроено и полностью рабочее, заправлено, лежит в чехле.
  11. Эдган Матадор 177 4,5мм. Серийный номер: 21895 Дорестайлинг (прямоток) Год выпуска 2006, винтовка в отличном рабочем состоянии! Паспорт и сертификат в наличии. Винтовка без косяков, бери и стреляй, отличная кучность, на 50м. с упора 19-21мм. Прошел полное ТО, все резинки новые, не течет! Комплект: винтовка заправочный штуцер кольца вивер на дюйм оптика ВОМЗ 4х32 паспорт, сертификат. Цена: 34т. р. (торг)
  12. Друзья всем большое спасибо за активность в теме, но более она не актуальна!
  13. Миш я же говорил минус 17% и я завтра после обеду уже у тебя ;) Куплю без проверки и занудств!
  14. Правильно, и надо чтоб сосед не криворукий был, и с трепетом относился к винтовке. Например Я! Да и выкупить её Миш у меня будет можно без проблем, причём за туже сумму за которую мне её и продашь! То есть сдать так сказать (мне передать) под залог на ответственное хранение!
  15. Тош это маркетинговый хот такой ;), не чего пред рассудительного и топика искреннего ;). Типа друзей не продают, а вот за печенья и варенья я расскажу где красноармейцы окопы копают А вообще меня тема радует , Миш ты молодец!
  16. Хорошо, хорошо, железно в резерв! Люди помогите лучше в Москву его привезти плиззз!!!
  17. Саш написал, лови письмо на мыло ;)
  18. Да что тут обижаться я не коем образом не обижаюсь Просто ты написал: Если купить за мани согласен А мне это показалось оскорбительно, как будто я тут EDgun выпрашиваю без денег?! Естественно я готов купить его именно за деньги, а не за спички и не за соль ;)!!!
  19. Спасибо, читать умею :D Форум мониторю, так что думаю возможность взять не спеша винтовку у меня ещё будет и не раз ;). Объясняю пишите в теме только с конкретными предложениями! А не пинайте на ссылки!
  20. Всё ещё в поиски, цены и нюансы готов обсуждать, если кто вспомнит что у него есть такая винтовка схожим названием сайта то пишите мне в Л.С. Типа АП ;)
×
×
  • Создать...