Перейти к контенту

Cosha

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Cosha последний раз побеждал 30 Апреля 2021

Cosha - автор самых популярных публикаций!

Репутация

2 Обычный

О Cosha

  • День рождения 13.06.1971

Винтовки

  • Матадор №
    2120

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Валерий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравия. За 105тр, с приложением ручек?)) Я лично пасс. 75тр. Может быть. Если без приложения, а с приложением ручек 65тр, думается. Я рисковать не буду. Внесли ручки, производитель пошлёт если что. Удачки)
  2. Где нибудь в выходные заправляют?
  3. Cosha

    Рассуждая об УАЗ Патриот 2013-2014г

    А мне Патрик нравиться. 15го года, ещё больше) Ребята, это УАЗ. Сравнение с иноджипами, просто не уместно. Это рабочая лошадь. И за такие деньги, альтернатив нет. Можно конечно Паджеро, с гнилой рамой))) Нет альтернатив, за эти деньги)))) 124й сдам, возьму Патрика) И обзоры меня веселят особо))) Не так рулится, не так это не так то... ВЫ на 469ом ездили? Или только на иномарках?;) Это машина для Мужика с руками не из.... а не для , " ой, что то там скрипит, что то там стучит", не мерин)))) За 8 лямов)))) Хотя за что 8?
  4. Дед... хотя до сих пор в сомнении, нужно ли было с папы переходить. Так и не стрельнул ещё) Будем посмотреть)
  5. Спасибо ВСЕМ! Прицел Макснайп, переменник) Скорее бы пострелять))))
  6. Именно он) Переменник.
  7. Что то не прицепилось( В Питере на ПМЖ)
  8. Долго меня носило по производителям) Но после продажи последней винтовки, паузы и дум, остановился на ЭДгане. А тут и R3M появилась) Приехал посмотрел, порадовался и виду, и качеству новинки. Сделал предоплату, и ещё раз подумал глядя на конкурентов. И со вчера в доме появилась Надежда) Надежда потому что, за номером 2120))))))) Поставил оптику, и наверно нужен ещё доп модер))) Моя довольная) Теперь главное найти время для тира) В общем я с ВАМИ!)))
  9. Моё предложение в силе, без пересыла. Можно обсудить.
  10. Я хоть так и не овладел твоим изделием, хотя ещё с тех Московских соревнований думал над этим... Но тот факт, что я не обязан перед налоговой отчитываться за свои покупки полностью поддерживаю) Так что держись, ничего они не накопают) Хотя нервы попортят.
×
×
  • Создать...