Перейти к контенту

Petrovich

Пользователи
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0675

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Игорь
  1. Petrovich

    Все тиры СПб.

    Спасибо!!!!
  2. Petrovich

    Все тиры СПб.

    Контакты тира есть???
  3. Petrovich

    Купил R1

    Ствол можно привести в нормальный вид с помощью средства для воронения "Клевер". Купить можно в оружейном магазине. Конструкция изделия очень простая, при желании обслуживать можно самостоятельно. Я к представителю по этому поводу никогда не обращался, но если руки под железки не заточены то лучше в сервис!!!
  4. Другой причины, кроме смещения ствола я не вижу. Протяни восьмёрки.
  5. Отлично !!!!! А официальный представитель по Питеру озучит условия аренды тира ???? Я так думаю, что каждый участник должен знать цену участия в данном мероприятии!!!
  6. Oleg66 в предыдущем сообщении ответил на твой вопрос.
  7. А дату мероприятия кто-нибудь озвучит ?????
  8. В Питере вот здесь: http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2, найдёшь какие надо!
  9. Когда насосом забивают, давление тоже медленно растёт. Причина скорее всего не в этом. Отверстие должно быть между резинками редуктора!!! Положениие редуктора определяет проставка между задней пробкой и редуктором. Вопрос: Ты не забыл её поставить при сборке???
  10. Пострелять за разумные деньги можно только в Пушкине!!! Но пока семья спит не получится
  11. И кто мешает собраться и арендовать галерею???? На пятерых по 200 р. с человека. На Парадной так и делали!!!
  12. Эта функция есть даже у самого простого навигатора без карт. Заранее составляешь маршрут, координаты точек записываешь в навигатор и потом выбирая точку маршрута идёшь к ней. Если в навигаторе есть точка с координатами "ДОМ", - ты туда всегда вернёшься. Можешь просто заходя в лес внести текущее местоположение в навигатор и идти куда глаза глядят. Надоест гулять, скажешь навигатору хочу в точку отправления и он тебя выведет. Так что если картография не интересует, 20 штук выбрасывать не стоит, можно обойтись суммой раз в 10-ть меньше.
  13. Законы физики...
  14. Дмитрий привет. Хочу рассказать тебе про твою ситуацию, которая точь в точь произошла у меня. Симптомы один в один. После обнаружения этой херни я позвонил Игорю Пифпафу. Он сказал, что скорее всего винтовка вышла на прямоток и дал телефон Паши. Паше я звонить не стал а полез сам, правда руки тряслись, боялся что то испортить. Но в итоге оказалось, что ничего сложнего там нет. Я как то писал про то, что начал травить винт из заправочного порта и что я обнаружил какой то черный налет в резервуаре. И вот когда я разобрал редуктор эта чернота оказалась и в редукторе, но не много. Особенно она ско
×
×
  • Создать...