Перейти к контенту

Archer_snp

Пользователи
  • Число публикаций

    395
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

3 подписчика

О Archer_snp

  • Звание
    Болею за Омский ГазМяс!
  • День рождения 18.11.1982

Винтовки

  • Матадор №
    0512

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Юрий
  1. Archer_snp

    Ceracote

    По поводу сезонности все не так страшно. У большинства ТР сегодня есть доставка с выдерживанием температурного режима. Например все кто работает с препрегами в больших количествах вынуждены заказывать материал с доставкой в холодильнике. При нормальных объемах все будет хорошо. Я же описывал ситуацию с нерегулярными мелкими заказами. У любого производителя химии в техническом паспорте есть требования к температуре хранения и транспортировки.
  2. Archer_snp

    Ceracote

    По моему правильно cerakote пишется. Год назад приборы рэа красили этой краской и дюракотом. Без подготовки вообще. Дюрак на испытаниях облез, церакот поменял немного цвет, но к прочности и целостности покрытия вопросов не было. От запуска в серию остановила жуткая цена и проблемы с доставкой в зимнее время. Если отвердитель заморозить, то краске трындец.
  3. Сегодня наткнулся на интересную картинку на просторах ТаБао. Думаю если копнуть чуть глубже, то и Р3 можно откапать...
  4. Garik77: Вес около 5-6 кг с упаковкой. Спасибо большое, но без машины думаю будет напряжно. derganiy: через 7-10 дней.
  5. Собственно, для хорошего человека есть возможность купить в Литве один девайс. Продавец готов отправить посылку своими каналами в Калининград, потом в Москву... Нужно встретить посредника в МСК (к месту работы/проживания посылку привезут) и отправить в Омск Автотрейдингом. Очень нужна помощь, так-как все мои знакомые на связь не выходят, а дело срочное, лот может уйти Так что если кто готов помочь - буду весьма благодарен, все транспортные и иные расходы - компенсировать так-же готов.
  6. Archer_snp

    Нужна помощь юриста !

    Нет подписанного договора - нет никаких отношений. Все, занавес. Идите в прокуратуру, пишите заявление о мошенничестве со стороны банка. Коллекторов можно сразу посылать.
  7. Дождись готового изделия...
  8. Archer_snp

    Рыбалка!

    А я с момента последнего сообщения уже и бланки начал себе сам собирать...
  9. Archer_snp

    Рыбалка!

    Ох тыж блин. Прямо фото моего набора... И Маргаритка и Понтончик21 вертушки Только катуха у меня Риоби, а так - один в один Какой шнур? У меня Варивас СмалГейм Мебару 0.3 Маргарита 2,2, или 1,75?
  10. Ничего он не делает. Я двумя руками за цивилизованный отдых, и не против заплатить за удовольствие. Сдесь пока иная ситуация. Инфраструктуры нет, деньги собирают.
  11. Ситуация в целом такова: Есть водоем, крайне любимый многими Омичами за большое количестово окуня спортивного размера. Недавно нарисовался "хозяюшка" и взял землю ВОКРУГ водоема в аренду. Земли изначально СХ-назначения. Водоем как РПУ не оформлен и остается в статусе общедоступного, а "хозяюшка" берет деньги не за рыбалку, а за "отдых" на арендуемой им земле. Каким образом можно прекратить безобразие?
  12. Archer_snp

    Я стал брэком ?!

    Китайками, в нерест? Сударь вы не браконьер, вы му***...
  13. 1. Как-как, очень просто. работал бы "вполсилы", не на 200%. 2. почему -+10? -+1 все работает. На однозарядке. Ты ответа почему, не у меня спрашивай, а у того, кто номерки в очереди раздает...
×
×
  • Создать...