Перейти к контенту

yanik_78

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Ян

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Продам хронограф оптический с точностью измерений 0.1 м/с идеал.сост. Заряжается по micro USB , АКБ 18650 . Цена 2.8 т.руб. Данные может передавать как по шнурку , так и по блютус . Причина : завязываю с пневмой . Оставляю за собой право отказать в продаже , без объяснения причины (до получения денег). Оплата на крту СБ **** 2697 . Отправлю любой ТК из г.Сыктывкар (за счёт покупателя). Приоритет местным и самовывозу , резервы в теме ( не более 2 часов ).
  2. Продам хронограф индукционный ИБХ-741 идеал.сост. Полн комплект + переходник на 30 мм. У хрона особенность , всегда показывает на 3м/с больше при сравнении с оптическими .Цена 2 т.руб. Причина : завязываю с пневмой . Оставляю за собой право отказать в продаже , без объяснения причины (до получения денег). Оплата на крту СБ **** 2697 . Отправлю любой ТК из г.Сыктывкар (за счёт покупателя). Приоритет местным и самовывозу , резервы в теме ( не более 2 часов ).
  3. Продано , на дружественном форуме.
  4. Продам дальномер Apresys 1600 mini. Клон лейки 1600 . Очень шустрый дальник . Сост.идеальное , полный комплект.Цена 9.5 т.р. Причина : завязываю с пневмой . Оставляю за собой право отказать в продаже , без объяснения причины (до получения денег). Оплата на крту СБ **** 2697 . Отправлю любой ТК из г.Сыктывкар (за счёт покупателя). Приоритет местным и самовывозу , резервы в теме ( не более 2 часов ).
  5. Продам прицел SibHunter 3-12x44 SF FFP . Стоял на Тайпан мк2. Сост.идеальное , полный комплект. Прицельная марка CSR.2 в стрелок+ и ShootAssist Увеличение от 3 до 12 крат. Длина 240мм Вес 530 гр Труба 30 мм Барабаны c фиксацией Цена клика 1/10 MIL Цена 12 т.р. Причина : завязываю с пневмой . Оставляю за собой право отказать в продаже , без объяснения причины (до получения денег). Оплата на крту СБ **** 2697 . Отправлю любой ТК из г.Сыктывкар (за счёт покупателя). Приоритет местным и самовывозу , резервы в теме ( не более 2 часов ).
  6. Продам баллон 6.8 л R-EXTRA 5 2012 г.в.,срок эксплуатации 25 лет до 2037 года.В комплекте паспорт , ЗС от лег07 с джойстиком ,чехол. Цена 12 т.р. Причина : завязываю с пневмой . Оставляю за собой право отказать в продаже , без объяснения причины(до получения денег). Оплата на крту СБ **** 2697 . Отправлю любой ТК из г.Сыктывкар (за счёт покупателя), перед отправкой спущу до 0 атм. Приоритет местным и самовывозу , резервы в теме ( не более 2 часов ).
  7. Парни, всем спасибо за общение, снимаю с продажи всё. Финансовая ситуация нормализовалась . Тему попрошу закрыть.
  8. ОК . Уточню пока не забыл . Куча 14 мм по краям . И настрел 2 банки.
×
×
  • Создать...