Перейти к контенту

Vanag

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Vanag

  • День рождения 09.07.1961

Винтовки

  • Матадор №
    1002

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  1. Товарищ просил выложить .Фото брал для примера. Всем спасибо. Забрали самовывозом
  2. Стоит доп модер, очень тихая. В комплекте:винтовка,два магазина,заправочный штуцер, оптический прицел.сертификат паспорт.коробка. настроена на 290 мысов пулькой 0,95, может . четыре магазина с 250ат до 120ат Цена 29000 за все
  3. Vanag

    Стрельнул затвором

    Ну вот... И у меня срезало этот винт и затвор улетел. чуть по щеке задел.. Уже не первый такой случай. Эдуард!! Обрати на это внимание!!
  4. Vanag

    Выбор станка для пристрелки

    А зачет терпеть?)) Все эти станки стоят около 150 баксов с доставкой и 10 дней ожидания. Меня интересует конструкция. Какую выбрать?
  5. Хочу купить станок для пристрелки. Дабы исключить свои кривые руки из системы Стрелок-Винтовка-Выстел) Помогите выбрать удачную конструкцию. Может кто уже использовал подобные станки? Вот картинки станков 1. 2. 3. 4. 5. Глаз лег на № 2 и 5. Не помешает форма приклада закрепить винтовку в станке? Какие мнения?
  6. Да. Композитник. Я заправлял в разных пожарках не один десяток раз. Ни один даже не посмотрел на баллон. Берет и ставит на набивку. Они в кошелек больше смотрят(
  7. В очередной раз, заправляя баллон, подумал о том, что я его никогда не опрессовывал. Он у меня уже 3 года и брал я его не новый. 7-ми литровый. Не сталь. Стало страшно( А вдруг рванет( Уважаемые форумчане! Где вы проверяете свои баллоны? Подскажите мне! Поеду и опрессую.
  8. Vanag

    Отверстия в "щечках" УСМ

    )) Может и такое. Тогда жаль, что не все отверстия такие.. (((
  9. Vanag

    Отверстия в "щечках" УСМ

    Скажу сразу. Винтовка отличная! НО... Разобрал я УСМ и немного был удивлен качеством. Как то Станислав Лем сказал, что первым доказательством присутствия внеземного разума будет находка семигранной гайки. Так вот. Этот разум уже на Земле. И вот тому доказательства Это-же каким чудо-инструментом надо обладать и делать такие "отверстия"!! А мы говорим о зазорах в сотые миллиметра.. В таких уникальных отверстиях ось живет сама по себе. Об осях тоже уже был разговор. Шайбы слетают от косого взгляда, НО.. в УСМ есть разные! Почему все не сделать с проточками? И вопрос к Эдуарду в связи с этим.
  10. Это да. ДВД помогает очень!! Но как говорили ранее, лучше показывать как РАЗБИРАЮТ, а не как СОБИРАЮТ.
  11. Все, уважаемые Доны! Победа! Стравил воздух и заленился откручивать манометр. Понадеялся на показания прибора. Открутил 3 винта с редуктора и буквально двумя пальцами, без напряга вытащил редуктор. Давления в резике не было. Осмотрел рудуктор внимательно. Даже намека не было на дефект в резинке. Все цело и обильно смазано.А тек, зараза. Это вне моего понимания. Короче заменил резинку, смазал силиконом (купил в магазине подводного снаряжения), поставил на место закрутил и надул. НЕ ТЕЧЕТ. Где была трабла-не знаю. Кстати резик внутри абсолютно чистый и сухой(настрел 2000). И не нужен сервис по т
  12. Ой, Миха.. Ну ты экстремал!!! Но за идею спасибо. И тогда еще такой вопрос. Я сдул резик и манометр показывает "ноль". Это есть гарантия того, что там действительно нет давления? А то откручу винты редуктора и окажусь на месте кара с редуктором во лбу ((. Сдувал нажатием курка на шток, как рекомендовал Эдуард.
  13. Спасибо Андрей. Буду вечером вытаскивать редуктор....
×
×
  • Создать...