Перейти к контенту

Скиминок

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-15 Очень плохой

О Скиминок

  • День рождения 29.04.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Мурманск
  • Имя
    Роман

Недавние посетители профиля

986 просмотров профиля
  • Ajks

  1. Так и суть в том что или хочется, или "нейтрально" заходит, но после легче . И так с детства . Через силу и не было .
  2. Думал, планировал, но пока до регулярных нагрузок, даже лёгких, с утра не доходило, стыд и срам, надо браться за ум . Но что было, это стабильно 2-6 литров воды в сутки, последние годы практически каждый день с утра железно с 2-2.5 литров воды, перед обедом 2, и бывает перед ужином 1-2 . Бывало и 8 л воды в сутки . С врачами консультировался. все глаза по 5 рублей делают, не могут поверить .
  3. Скиминок

    Рассчёт на лошару.

    Первый раз такое слышу: в крупных городах в местах массового скопления людей устраивают представление . Идёшь, выскакивают пара десятков человек с воплями, инсценируют драку в течении минуты-двух, потом стремительно разбегаются . У оказавшихся в гуще представления может исчезнуть содержимое карманов и даже частично ручной клади . Хотя говорят подобному явлению уже не один год .
  4. Скиминок

    Фридайвинг

    Можно подробнее ? Из известного мне, длительное и тем более регулярное дыхание чистым кислородом ко всякому приводит .
  5. Скиминок

    Фридайвинг

    Мягко говоря, не особо полезно чистым кислородом дышать, не ?
  6. Скиминок

    Фридайвинг

    По идее дельфины двигаются довольно активно, расход кислорода больше должен становится . Меня впечатлил объём лёгких по 10 л у некоторых, замедление сердцебиения при погружении лица в воду и изменении физиологии организма фридайверов со стажем даже при нахождении на суше .
  7. Скиминок

    Про известное ДТП

    А где он кричал про недочеловеков ?
  8. Скиминок

    Фридайвинг

    Ну так то да, но процессы и явления многие схожи, законы физики для всех едины )
  9. Скиминок

    Фридайвинг

    Дайверы наверное, нового мало для себя откроют, а вот незнакомым с темой может будет интересно . https://www.youtube.com/watch?v=P_UJZPOOQyU
  10. Явление неизменное, из глубины веков . Как только стал пользоваться инетом и чуток освоился, наблюдал похожее лично, на самых разных ресурсах, среди детей, подростков и взрослых . И видел, к чему приводит когда похожие персонажи в дальнейшем умудрялись влезть на пост модера или втянуть на него своих друзей, отрекомендовавшись "сознательными, непредвзятыми гражданами" . Начиналось подобие диктатуры, в зависимости от мировоззрения модера и его интеллектуального багажа . Модерация штука тонкая, непредвзятость в ней крайне важна .
  11. Очень увлекательная область науки, во многим солидарен с автором темы . Недавно стал интересоваться, и открыл для себя немало нового . Двойные, тройные звёзды, их классификация, гравитационное взаимодействие - оказывается планета может отправиться в путешествие из одной звёздной системы в другую . Внезапно оказалось, что космос это бездна радиации, что она есть даже вдалеке от звёзд, что кроме атмосферы Землю в немалой степени защищает магнитосфера .
  12. Скиминок

    Мотопараплан.

    Удачных полётов и мягких посадок ! А сколько у новичков времени уходит на обучение ?
  13. Скиминок

    Эдгановоды Мурманска

    Привет всем ! А вот кто вспомнит - предыдущие годовщины по размаху празднования крупнее бывали ?
  14. Скиминок

    Впечатления.

    В детстве аденоиды вырезали, та же картина - довезли не помню до какого кабинета, уколов наделали штук так 10, не меньше 5 точно . Очнулся по пути в палату с кровотечением из района носоглотки . Выздровливай и укрепляйся . Евгений, вашему сыну тоже выздоровления .
×
×
  • Создать...