Перейти к контенту

Saber

Пользователи
  • Число публикаций

    242
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О Saber

  • День рождения 03.06.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Иван
  1. Написал тебе письмо. Ответа нету.
  2. Вопрос с Эдуардом решается. Ни кто ни куда не пропадал. Случился форс - мажор. Более комментариев не будет. Хочется посмаковать - на здоровье.
  3. Мопэд не мой. Товарищу нужны деньги. Продажей занимаюсь я. Матадор папа, №3786, выпуск сентябрь 2012. (еще на гарантии от производителя, от себя еще добавлю 6 месяцев гарантии) Матадор покупался у меня, я же его и пристреливал. Настрел пол банки максимум. (даже обкатку не прошел) Более не использовался. Не течет не натекает. Не покацан, не побит. Лежал в шкафу все время. Скорость настрою, если нужно будет. Предпродажное ТО сделано. В перспективе возможно установка многозарядного КИТа. Прайс: 47 т.р. Прицел: Hawke Sidewinder 6,5-20х42. (кольцо параллакса, крышки на резьбе и т.д. полный комплек
  4. Может быть. Но за 3 дня то, можно найти минуту что бы отписаться.
  5. Комрады, нужна помощь. Суть вот в чем, с Александром (Aleksandr473) была договоренность о покупке Мораны. Он должен был ее вчера отправить. Но уже 3 дня на связь не выходит, на почту не отвечает, к телефону не подходит. Может быть с ним кто нибудь общается или знает его? Огромная просьба сообщить ему, что бы вышел на связь.
  6. скорее всего пылинка - соринка. если механика в порядке, то не обращай внимание.
  7. Нужна Морана в стоке, дополнительный обвес (прицелы, сошки и т.д и т.п) не интересует. В идеале исполнение Стандарт. Но рассмотрим все варианты. В соседнюю тему не отправлять, т.к с продавцом общий язык не найден.
  8. Обратись к Баженову Сергею. Представитель по г. Санкт-Петербург. Тел. +7 (909)581-60-06 E-mail: pto@yandex.ru Баженов Сергей Александрович Ник на форуме: drunkshooter
  9. уважаемые пользователи, пишите по существу!
  10. Очень полезная штука. Только я заказывал у токаря наборчик.
  11. Вытащи заднюю пробку, извлеки из нее клапан и посмотри внимательно на него. Возможно у него сильная выработка и он не запирает.
×
×
  • Создать...