Перейти к контенту

alpyn

Спецгруппа
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О alpyn

  • День рождения 02.04.1972

Винтовки

  • Матадор №
    2960

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Имя
    Алексей

Недавние посетители профиля

1 374 просмотра профиля
  1. Вопрос: а почему не ранее 2016? Созрел для продажи Моти-стандарта R3 2011. Готов поторговаться к взаимному удовольствию. Аппарат исправный, плюс ништяки. Или интересуют только многозарядные?
  2. Предохранитель в комплекте (просто снят, ибо нафиг не нужен и с анатомической рукояткой недружен). Резерв за MiDeT до 07/10
  3. Чегой-то не понял: раньше на Эдгане в "купле-продаже" можно было АПать не чаще раза в сутки (в соответствии с правилами). Сегодня АПнул - сообщение пропало. Предыдущее было от 18 октября. Пойду правила читать... Типа АП. А по теме: кому не нравится цена - предлагайте и обосновывайте свою. Мне надо продать, вам купить хочется, так что "согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
  4. Нет. Только тот, что в объявлении. Он потолще, но короче и тише.
  5. Если покупатель Велеса от нее откажется, то пожалуйста. Цену не знаю.
  6. Продам Велес кал. 4,5 коротыш, № 0233 2010 г.в. В комплекте прицел Щ4,5х20, модер "токапук" от Дрю, анатомическая рукоять (родная так же в наличии). Настроен на д10 м/с, примерно 25 пуков с заправки, сопряженные поверхности СК-шептало-курок полированы, ход СК короткий и легкий (за счет установленного в СК шплинта). Отскок/откат вылечены установкой ограничительного винта (видно на фото). Уверенный карошлепинг на дистанциях до 30-40 м (упоительные рассказы про добычу серых ананасов на 50+ метров оставляю на совести сказочников). Причина продажи - наигрался, лежит без дела, к тому же деньги нужны
  7. Вот не пойму, как вот это: "По этому же закону, к гражданскому оружию самообороны относятся огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие" соотносится с этим: "Так, по закону «Об оружии» «запрещено ношение оружия при проведении митингов, <...>; ношение гражданами в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия и холодного оружия»." Я тупой, или это взаимоисключающие параграфы?
  8. За 4500 беру. Пересыл за мой счет (с учетом невеликих габаритов вполне сгодится даже Почта Роисси). Деньги могу перевести на карту Сбера. Жду подробностей в личку.
  9. 1. Точно японский? 2. В доках есть упоминание о максимально допустимых калибрах огнестрела, на которых можно использовать? 3. С пересылом заморочитесь, если на первые два вопроса ответы утвердительные?
  10. Комплект продан (вместе с сумкой) sanek89.
×
×
  • Создать...