Перейти к контенту

Avtoboom

Пользователи
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Обычный

1 подписчик

О Avtoboom

  • День рождения 25.05.1966

Винтовки

  • Матадор №
    был

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

687 просмотров профиля
  1. Эт точно. Была в Рыбацком ПЧ. Там отрубили. Может что изменилось,...пока не знаю. Надо бы разведать. А что в Колпино? Не пробовали узнать что к чему?
  2. Avtoboom

    Мотопараплан.

    Погоди Эд, по ходу фронт не хороший идет с востока. Порывы ветра и похолодание. В Питере уже облачно, холодает под вечер(к 21 ч) и ветер с порывами.. Скорее всего будет усиление ветра к выходным. Но дай Бог, что бы было так как ты сказал.
  3. Полезная инфа. Спасибки!
  4. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Жень, погоди ты. Будут тебе ответы. Эд не тот чел что бы не отвечать на каверзы,. Если конечно посчитает твой вопрос таковым. Мы все как фломастеры. Терпение, друг.. И да. Я не в защиту его производства и вообще к его изделию. Я просто понимаю всю систему производства и т.д. т.к сам не краем меряный, но, в другой сфере.
  5. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Не горячитесь уважаемый. У Эда контроль-таки есть, и ОЧЕНЬ даже. Если нет ответа, возможно, человек занят. Может даже тем, что вы отписали ранее. Анализирует и т.д. Зачем так сразу? А может у него появились более глобальные вопросы в связи со своим продуктом в целом. Вы это не допускаете? ПС А если Эд вообще в отпуск ушел? Все. крышка, пипец? И по концовке вопрос. Вы производитель, предпринематель, ИП, ООО, АОЗТ, АОО, и т.д.?
  6. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Парни.. Ждите Эда... Он всё прояснит. А паспорта должны быть.... Пластиковые.
  7. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Ну вы даёте....2.2 в Лелючку http://arcanumclub.ru/smiles/smile26.gif
  8. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Да и выше есть фото для сравнения. Чего я тут распинаюсь..
  9. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Вячеслав, вот тут есть немного про него . Сравнивать буду с ОП WALTHER 8-32x56 который стоял у меня на Walther 1250 Dominator и на Крикете. Изображения добавил для того. чтобы можно было понять размерчики. Еще был Липерс на руках, но с ним сравнивать вообще нет смысла. Не того уровня ОП. Да и Вальтер с тем что видел тоже сравнивать не правильно. К сожалению у меня нет прицела что был в тире, по этому соотношения размеров показать не получиться. Но могу сказать что прицельчик 6х намного меньше и легче. Намного светлей, в разы. По паралаксу так и не поняли от скольки мерить. Барабанчики не кр
  10. Парни, всем привет! Кто был в тире на Аптекарском в феврале, скиньте пож-ста фото и видео кто снимал. Сляпаю ролик для темы про Лелю. Видео и фото кидайте кто куда может для скачивания. Или на электронный адрес. Tehand@mail.ru/ Спасибо! Жду. ПС и свои пожелания.http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif
  11. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Это уже по возрасту и достатку. Кому какие игрушки... Хорошая пара... но не бабка, а молодуха...
  12. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Помню, помню... А чего завис-то?
  13. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Тогда понятно... И я на вилке что раньше отписал(дополнил).
  14. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Не купил что ли? Ладно я в вилке.......либо дом восстанавливать, либо винт брать с ОП. И то и то хочется.... И оба колко.... Везде надо вложения... не менее 100 К, а то и больше с обеих сторон.
  15. Avtoboom

    Леля 2.0 в серии.

    Да ладно, к болту привыкли(еще с детства), и тут привыкнем. Где наша не пропадала... Ждем главных по "тарелочкам". Что они скажут...
×
×
  • Создать...