Перейти к контенту

Доктор

Спецгруппа
  • Число публикаций

    72
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Доктор

  • День рождения 16.01.1962

Винтовки

  • Леля №
    009

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Ретро-автомобили

Контакты

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Дмитрий
  1. Доктор

    Легенды о кладах.

    А что, планируется и тут запрет? Я осенью так и не выбрался походить, дела всё какие-то были.
  2. Доктор

    Про велосипеды

    Мой "выводок". Зимой не езжу.
  3. Доктор

    Кто чем газон косит?

    Электрический триммер забросил. Задолбался с проводами возиться. Года три пользую бензиновую газонокосилку Хонда. По-моему вот эту: http://honda-russia.su/product_benzinovaya_gazonokosilka_Honda_HRX426C_PDE.html Не такая уж и шумная, тихонечко рокочет. Заводится с полтычка. Про вонь - неправда. Двиг-то 4-х тактный. Есть с чем сравнить, имею мотоплуг америкосовский, вот там и шум, и вонь, и заводить порой - руку отмотаешь. Претензий к Хонде нет вообще ни каких! Катаю по саду, как детскую коляску, лёгкая. И не боюсь повредить кору молодых деревьев, как можно угробить дерево триммером.
  4. Доктор

    Автопылесос

    Ещё сто лет назад в журнале "За рулём" писали после тестов, что все эти минипылесосы - фигня полная.
  5. Камри катаю 4-ый год. По началу сервис долбал, менял магнитолу, испаритель кондишена, фары по гарантии. Потом, тьф-тьфу, тишина, только расходники. Не вижу смысла на что-то пока менять. Заводится всегда с полтычка. Не нравится как устроены решётки вентиляции в салоне - дует в лицо и не особо отрегулируешь и как мозги за меня решают в автоматическом режиме климат-контроля. И ионизатор бы выкинул - вредная фича, тоже управляемая японскими мозгами. Но боюсь, что легендарная надёжность Тойоты осталась в прошлом. И ещё, они никогда не устраняют конструктивные косяки в процессе выпуска, пока не выпу
  6. Я не про то! Просто не люблю новоделы. Тем более, что там не раставрация, а тупо реконструкция под современные нужды, но с закосом под ретро роскошь. "Руины" больше привлекали. Но это мои тараканы... А в музеи, действительно, чаще в других городах ходишь, когда в гостях. А что ещё делать? А дома выбраться, бросив все дела, это только в молодости получалось, или с гостями иногородними заодно, когда их водишь...
  7. Нее... питерские не такие. ===================== Не, не такие. Я живу прямо в Стрельна, но в Константиновском бывал только в детстве. Типа,играли пацанами, как на "графских развалинах". А после "реконструкции" он мне зафиг не нужен. Не интересен, как и его обитатели. Не думаю, что они снимать разрешат на фото.
  8. =============== Максим, для знакомых буду иметь в виду! Но у меня водопровод, вот!
  9. Доктор

    Стал свидетелем аварии

    Иди! За взятку менты невиновного в дтп сделают козлом отпущения! Сталкивался с этим пару раз.
  10. Доктор

    Видео с регистратора.

    Глюк у меня с компом, сорри ... .
  11. Доктор

    Видео с регистратора.

    Сам почти спровоцировал аварию! IMHO. Я смотрел и удивлялся, как можно было так отпускать Теану, чтобы дырка образовалась? Я сразу понял, что Москвич начнёт перестраиваться, чтобы обогнать, даже если бы перед ним не тормознули. Дать Москвичу себя обогнать?
  12. Доктор

    Инфраструктура...

    Специальную ручку для чистки оптики забыли! Не портянкой же протирать линзы!
  13. Была сотка, правда С4, следующая за этой, 92 года. Дерево, люк. 2.3 литра. Отъездил 10 лет. Так вот это была самая любимая и безпроблемная машина в моей жизни. Сейчас Камри с нуля, по всем параметрам лучше, но Дюша была с душой... Её вылизывал, баловал, а Тойотой просто пользуюсь.
  14. ================== +1! Я взял Лелю, как компромисс, думал хватит на все случаи жизни, но уже понял, что придётся расширять диапазон под разные задачи.
  15. =============== +100! Дёшево и сердито.
×
×
  • Создать...