Перейти к контенту

snik

Спецгруппа
  • Число публикаций

    852
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

3 подписчика

О snik

  • Звание
    СОСЕД
  • День рождения 05.01.1971

Винтовки

  • Матадор №
    2827
  • Морана №
    Dominator

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пневматика , подводная охота , охота, спининг.

Контакты

  • Город
    Беларусь
  • Имя
    Александр
  1. 220в. На щитке 3 шины левая+ средняя - правая 0 в автоматах 4 дырочки в верхние пришли с шин + и - а снизу пошли на потребители. зеиля сразу на шину а вот сами шины - и 0 соеденены перемычкой. Стоит 5 дифавтоматов,1 - 25 ка и 4 -16 ки но срабатывает только 1 25 й который на кухню. Сам диф так же заменил. Заземление - лом забитый в землю.
  2. Да. Только по дому. Но дом четвёртый год стоит. И до того не срабатывало. А началось буквально 2 мес назад. И я так же про утечку подумал. И чтоб не искать заменил провода. Благо от щитка до кухни и разводка по ней . метров 20 Всё что было под полом пустил в рукавах по стенке за мебелью.
  3. Уже третью неделю едут и никак не доедут. Алюминия нет вообще только медь. Скручивал сам на совесть. Да и сменил провода висящие на этом автомате.
  4. Каждые 2-3 дня. Маловероятно с учётом того что третий месяц такая канитель длится.
  5. Вопрос в следующем. По ночам срабатывает дифавтомат. И не каждую ночь. а 50/50 . Поменял сам автомат. линии где могла попасть влага. Ещё ситуация такова что кто из соседей что то творит что лампы накаливания моргают как при сварке. Начал искать сам хотя не электрик (физику то учил) и нашёл непонятную для меня вещь. В щитке с автоматами есть перемычка с земли на 0 . Должна ли она быть или электрик устанавливавший накосячил?
  6. 5.0 не рассматривается? Есть за номером 033.
  7. 5.0 но в Белорусии. Может заехать в Москву. №033
  8. snik

    Фото из путешествий

    Дудсхадар ватерфал? Гоа.
  9. snik

    Крыша

    Да , свесы подшиты доской со щелями + так как стропила скользящие и уже уехали образовался зазор 3-5 см. а доска она то и была до и осталась после. Я больше всего думаю что пресловутая точка росы была в толще изовера в тот момент, а когда добавил утеплителя сместилась гораздо ближе к наружи.И получается так что раньше тех сколько то сантиметров хватало чтоб распределился и спарился в стороне то сейчас сместившись к наружи и конденсируется сразу ла лежащих вещах. Другого объяснения я сколько думал не нахожу. Вот и выходит что выхода я вижу два 1 - поднять доску на бруски набить контр обрешётк
  10. snik

    Крыша

    Плёка типа подложки под ламинат вспененный полиэтилен фольгированный от комнаты , то есть пар из комнаты почти не выходит (только стыки)сверху поверх утеплителя только доска со щелями. А схема -Начнем снизу вверх вагонка - 1 см, плёнка 4мм, балка 17 см изовер между балками сверху доска 3.5 см . это было . Сверху добавил брусок 5 на 5 см и роквул и сверху доску 3.5 см.
  11. snik

    Крыша

    Плёнка и лежит но стыки не проклеивал. Вопрос как раз в другом. Почему раньше не было. Ведь утеплителя меньше было. Да и доска лежит со щелями. Ну а по поводу много работы по устранению. в принципе то и немного. Сделать по принципу контр обрешётки, поверх бруска набить ещё один и уже сверху доску.Чтобы пар гулял свободно. Но там ли причина вопрос, ведь при более тонком утеплителе этой проблемы не было и сверху также лежала доска..
  12. snik

    Крыша

    Прошу прощения у Влада что в его теме но возник вопрос или проблема (ещё не разобрался) Подскажите кто в курсе... Суть такова -построил дом дерево кругляк 26-32 ручной рубки. Чердак холодный, утепление потолка. Было балка 17 см с утеплением изовером между. Черновая доска 35 с двух сторон +вагонка Итого около 25 см. Этой весной достался утеплитель роквул по небольшой цене. И так как отопление твердотопливное и дрова сам колю, я и подумал - кашу маслом не испортишь и решил добавить утеплителя. положил бруски 5*5 и роквул между ними. сверху опять же 35ю доску. Итого 33 см. Похолодало начал топи
  13. snik

    Въезд в Беларусь для россиян

    На автомобильном форуме была статья что оштрафовали россиянина за тонировку но там суть - было бы кого а за что найдётся.
  14. snik

    Въезд в Беларусь для россиян

    Белорусские машины - да Российские - нет. У нас "шумахеры" на трассах 95% с номерами RUS. С камер письма то только нам присылают.
  15. Есть из последней партии.эксцентриковый модер. Состояние 4 ++ (чуть заметные потёртости с левой стороны затыльника, и снята передняя часть на планке вивера изнутри не вставал прицел *44 на низких кольцах. Отскока нет. №033
×
×
  • Создать...