Перейти к контенту

Taxist86

Спецгруппа
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Taxist86

  • День рождения 01.01.1997

Винтовки

  • Леля №
    202

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Сургут, ХМАО
  • Имя
    Михаил
  1. похоже, что отличается. уж очень страшные были отзывы, когда стали продаваться первые М-ки. да и товарищ на пострелюхи приносил - жаловался на недоперевод. а тут вроде всё чик-чик, работает, крутит, только усилие в конце взвода другое, привыкнуть надо немножно.
  2. Да тут просто отзывов почитал... кому-то глушитель громко, кто-то об ручку взвода руки надрывает аж до воя, у кого-то барабаны вон там проворачиваются...
  3. Думал-думал, да и купил кит. В комплекте пришли: новый паспорт, собственно кит, 2 барабана, новые винтики. Собрал, пощелкал. Другие поломки опустим, дело житейское. Для винтовки с настрелом в несколько тысяч они простительны. По киту. Странно, но взводится легче, чем когда винтовка была однозарядной. Барабанчики работают четко, главное дововдить ручку до конца, а не только до щелчка взвода. Настреляно несколько барабанов, доволен как слон.
  4. Taxist86

    Боевой клапан

    Спасибо, я так и подумал. То есть можно сделать его не таким длинным, а только чтоб из стаканчика высовывался? Чем это грозит кроме регулировки поджима боевой пружины?
  5. Taxist86

    Боевой клапан

    пересмотрел видео про Р3. Конструкция несколько изменилась, теперь нету стаканчика и пружина поджима БК упирается прямо в перегородку, нога длиной как раз дотуда.
  6. Taxist86

    Боевой клапан

    понятно. Но эта нога аж до редуктора дотягивается, как мне показалось. Для пружины было бы достаточно немного дальше стаканчика её засунуть и всё. Скачков по скорости не было, стреляла игрушка куда прицелишься. Потом клапан потек, нашел задир на месте контакта с седлом, убрал, травит. Притер, травит так же. Тогда и нашел трещинку в середине где шток и нога.
  7. Taxist86

    Боевой клапан

    В общем отломилась эта капролоновая нога от БК. Но не совсем отломилась, а типа треснула. Оттуда стало травить. Понятно, что деталь на замену. Заказал, пока жду ответа. Кто-нибудь может объяснить, для чего эта нога у клапана такая длинная?
  8. Что с КИТами на дед Р3? Есть новости?
  9. выкручиваешь резик, берешь молоток и легонько лупишь по клапану, пока пукает - воздух еще не весь вышел.
  10. тоже очень сильно интересует Р3 Дед. жду новостей...
  11. Taxist86

    Матадор R3M

    жду дедокит... ;)
  12. Taxist86

    пробки, редуктор..

    ну типа "работало - значит сам виноват", резинка кетайская и т.д. про щель в полмиллиметра пока тихо...
  13. Taxist86

    пробки, редуктор..

    как именно скотч наматывал? не вижу смысла уменьшать глубину проточки.. мне надо сделать толще именно кантик рядом с резинкой, думаю скотч сползет.
  14. Taxist86

    пробки, редуктор..

    да это стоить будет примерно как пересыл туда-сюда. зато уверен буду на 100%.
  15. Taxist86

    пробки, редуктор..

    сервис пока отнекивается. если резинки пойдут в расход - буду напаивать или наваривать по кругу, потом напильником... или новую деталь закажу токарю. вот только как его потом регулировать?
×
×
  • Создать...