Перейти к контенту

sergey2007

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

Винтовки

  • Матадор №
    0388

Контакты

  • Имя
    sergey
  1. А кто с Украины тому как быть с гарантией в туалет на гвоздик.
  2. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Да еще один вопрос уменя тугой взвод или я не доганяю какой он должен быть. На чизе200Т вразы легче взводилась товарищ тоже удивился, проинформируйте может так и должно быть .
  3. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Без модера не стрелял так как бабах громкий можно на не приятности нарваться .модер тоже не разбирал так как это последняя стадия надо все проверить почему скорость скачет и кучи нету я смотрю тут такие темы частые и похожие как близнецы и такие же ответы, ни чего конкретного. Попробую еще пулю прогнать по нарезам.
  4. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Умный лучше что нибудь посоветовап
  5. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Фотки нечем короче пуля плашмя бьет дырка в длину 1 см
  6. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Теперь точно ясно что это не в пулях дело скорее всего модерн или еще что то ,а вот что?
  7. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Формат А4 обыкновеная тонкая бумага раньше из чизы 200т стрелял такого не было
  8. sergey2007

    Такой вот вопрос

    Отстрел вел ЖСБ 5.52 отбирал по внешнему виду у меня на кросмане 1377 на модере глянеш и видно что пуля иногда целяет и то нету такого разброса не говоря об отверстиях в мишени все круглой формы надо выбрать время а главное место где без модерна отсрелятся и посмотреть что выйдет.
  9. sergey2007

    Такой вот вопрос

    О куче и разговора нет ее просто нету почему дыры на мешени в длину пули а не как положено быть круглими.
  10. Здравствуйте уважаемые форумчане появилась вот такая проблема за мечал и раньше но при пристрелке по мишени получались дырки вытянутой формы типа как пуля бьет плашмя .Винтовкой владеюмесяц так что пристреливал по мешени всего три раза первые разы это было на 10 выстрело два три таких попаданий ,а последний раз почти все выстрелы с корость тоже прыгает в раене 7 метров .подозрения падают на модерн может гдето цепляет снимол смотрел визуально вроде нормально.Без модерна не стрелял так как надо далеко ехать что бы не слышно бабах было .На днях получил диск ДВД уже легче но там нету про модерн н
  11. sergey2007

    Скачет скорость!

    Точно такая же история с пулями не парся стрелял я хорошими скорость так не может скакать от разницы в о.о1 гр ну 2-3 метра в сек но не 15-20 метров Почитай на ганзах в теме Ау ЭДГАНОВОДЫ в раене 200 страницы вроде Кайин отвечает на этот вопрос.
  12. А для бумажек плохо иметь такой разброс , да и на охоте 7 метров на дальних дистанциях сказывается.
  13. Я не знаю как все это проверить сам лезть не хочу так как не имею навыков тем более без диска ,что даст закрутить винт боевой пружиныи сколько крутить или закручивать потихоньку и отстреливать через хрон.Спасибо за информацию
  14. Было бы хоршо если дело только в этом . попробую еще так, но люди же ходят на охоту при минусовой погоде и если бы скорость так скакала то я сомневаюсь в прицельной стрельбе не может редуктор давать такую погрешность.
  15. Хотелось бы поднять скорость до -85 куда че крутить по часовой поднять или на оборот и сколько крутить ,может ли это повлиять на плато .Разве редуктор может довать разброс в 7 метров
×
×
  • Создать...