Перейти к контенту

pifpafoy

Пользователи
  • Число публикаций

    15 789
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    65

pifpafoy последний раз побеждал 7 Октября 2023

pifpafoy - автор самых популярных публикаций!

Репутация

1 361 Очень хороший

О pifpafoy

  • Звание
    Продаю и обслуживаю РСР
  • День рождения 10.05.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    РСР

Контакты

  • Город
    Москва
  • Имя
    Игорь

Недавние посетители профиля

43 188 просмотров профиля
  1. С них полнотелом какие то отстрелы пробовали делать? Фото нарезов есть? Это нарезная Альфа пресижн или что то среднее между нарезным и полигоналом?
  2. Есть ли мишеньки заводского или другого отстрела на 50м, 100м? На лонге стволик с нарезами и чеком или полигональной бесчековый?
  3. pifpafoy

    200+ с Лешего реально!?

    Имеет ли смысл для уменьшения ветрового сноса поискать техногенную канаву , забор, длиной метров двести? На видео RUSBEAR часто заборчик присутствует.
  4. Кухоннообразная средняя MORA имеется. Применяется преимущественно на шашлыкушках. Из плюсов - и дров нарубить мелких и мясо с салатиками порезать не меняя инструмент позволяет.
  5. pifpafoy

    200+ с Лешего реально!?

    Полевые факторы ветрового сноса меньше конечно у полнотелок - факт известный. С ними и экспериментировать, под них и ствол брать. Поставить увеличенное ЗО и колбу 0.35 и запускать их подальше с 600-й дудки.
  6. Все преходяще в этом мире. Равняемся на серийных производителей пулек. Смотрим свежее видео Эдуарда по пулькам.
  7. pifpafoy

    Несколько вопросов

    Удалось совет Константина проверить: " Отрегулируйте гужон ограничителя хода нажималки на пимпочку которая клапан спуска открывает."
  8. pifpafoy

    Список РТИ

    Красная втулка перепуска на торце головы клапана. У ней в пазу резинка. На вышеприведенных схемах её не нашёл. Улетела на лист, где голова подробно рассмотрена наверное.
  9. pifpafoy

    Кто в чём носит?

    Для модификаций под 75см очень подходит BABOLAT теннисный с его обилием отделений и кармашков. В него и ракетку хватит места положить для придания правдоподобия. Очень понравился "инструментальный ящик" и "аптечка"
  10. Присоединюсь к просьбе предыдущего оратора.
  11. Перезвонил позже владелец - примерно на этом количестве выстрелов и устаканилась куча ниже 20мм. Это же шершавая Альфа, а не полированный LW с освинцовкой за 35 шутов.
  12. pifpafoy

    200+ с Лешего реально!?

    В шестёрке 2.2 пойдёт легко на **80 с 450мм. А уж куда и на какой дистанции прилетит, от многих факторов зависит. Сходить к Сергею - внести залог - взять кит и стрельнуть. Тут только практика может ответить на заданные выше вопросы.
  13. Для 8-13мс натекания надо первый или второй вариант носика дюзы иметь в редукторе. Следует отметить, что качество обработки дюз заметно улучшилось на последних партиях Леших. Конечно Ksandr имеет смысл попросить Эдуарда прислать свеженькую дюзу взамен натекающей.
  14. Маловато что то по детскому калибру пишут.
×
×
  • Создать...