Перейти к контенту

100РОЖ

Cервис EDgun
  • Число публикаций

    488
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

100РОЖ последний раз побеждал 19 Октября 2021

100РОЖ - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Хороший

4 подписчика

О 100РОЖ

  • Звание
    Сервис г. Челябинск
  • День рождения 13.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Винтовки

  • Леший №
    2746

Контакты

  • Город
    г. Челябинск
  • Имя
    Степан

Недавние посетители профиля

2 283 просмотра профиля
  1. Ответа на поставленный вопрос там нет. Есть что-то невнятное про "сенвич-пакет" и некую натяжку. Так вот с точки зрения стального ствола, вклеенного на эпоксидную смолу в углепластиковую трубу, вставленную в другую углепластиковую трубу и силы, с которой на всё это действует гайка... Назначение конструкции для меня ускользает. Любопытно было бы посмотреть результат без этих элементов конструкции. Впрочем, результат уже есть и разбирать конструкцию из всего этого, ясно дело, не надо.
  2. Нескучно время провели. Наклон прицела внушает. Навевает мысли о миномётах =). Со всем уважением.
  3. Про ствол в углепластиковой трубе не понял. Зачем? Я видел, что карбоном стволы кроют, но делают не так и вроде как для снижения влияния теплового расширения на результаты. Там длинная нитка на основе углеволокна, потом, кажется, заливка в эпоксидку в вакууме и шлифовка всего этого безобразия. Если я правильно помню, это позволяет добиться уменьшения кучности вписываясь в массу по спортивным регламентам. Лайнер (хотя лайнером ствол внутри не является) вклеенный в углепластиковую трубку явно для другого.
  4. Тоже получил вставку, но... Финиш отсутствует. Полимерные волосы в канале пришлось убирать. Работает лучше штатного трёхкамерного. Что не удивительно. Автору 3D-модели отдельно спасибо за проделанную работу.
  5. По стволику 4.5 уточните пожалуйста, он готовый или это бланк?
  6. С прошлого года через мои руки прошло с десяток винтовок Леший два. Все, кроме того, который я заказывал себе лично в 6.35/350. Мой 5.5. Все приобретались строго по предоплате. Свой я ждал с первого апреля 2020 по март 2021. Из некоторых стрелял по картону. В тире был, но там была толпа, а времени было полчаса. На группу нормально отстреляться не получалось. А в четверг получилось. 6.35/350 с прицелом Щ 4.5х21 показал отличный результат: тир, 50 метров по пять пуль в группе. В присутствии очень скептично настроенных стрелков из пневмы. Ценителей вилок и сверчков. Смещение группы св
  7. 100РОЖ

    люфт на л2

    Столкнулся на собственной пятёрке. Разбираться будем как только цех переедет и склад распакуется. Инвентаризация. Позволю себе предположить, что в размеры заложили допуски для гальванического покрытия петли. Хотя это может быть личной галлюцинацией.
  8. Напомните пожалуйста, в каком-то из сообщений или видео-роликов Эдуард писал/говорил, что давление за редуктором для нашего калибра снизить, чтобы увеличить количество выстрелов. Сколько оно сейчас должно быть по-умолчанию?
  9. Появились ролики из Англии с длинными лешими в 4.5 калибре. Хочу подробностей про ТТХ.
  10. 100РОЖ

    Для Эдуарда

    Как интересно. Буду знать.
  11. Цевьё таки от Валькирии или поставил что-то своё?
  12. 100РОЖ

    5.5/350 #0463 СПб

    Я обычно тяну 1.5 и 2.0 Н в зависимости от диаметра винта и глубины посадки.
×
×
  • Создать...