Перейти к контенту

Vogel

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Vogel

  • День рождения 12.05.1979

Винтовки

  • Матадор №
    678

Контакты

  • Город
    Питер
  • Имя
    Валерий
  1. Vogel

    уход СТП

    Даже не знаю На данный момент все четко - куда стрельнул - там и упало.. Все же считаю, что на последней перетяжке Эдуард снял все напряжения на стволе. С прицелом все ок, так как это другой прицел. А в тир с удовольствием - заодно надо баллон дозаправить.
  2. Vogel

    Пули 4.5

    JSB EXACT HEAVY
  3. после сервиса у МадМакса (смазка ударника) -скорость нормализовалась.
  4. Vogel

    уход СТП

    Продолжение - Сам Мастер приложил руку с ключем к восьмеркам - перетянул по новой, после этого поехал в тир и отстрелял на 25 м, 3 заправки по 50 пуль каждая. все хорошо, - уходов стп нет. Дома так же был проведен отстрел на 60 м - все ок! и с давлением 160 атм, винтовка была оставлена до утра. Утром - что бы вы думали?? эта сцука опять не позволила мне взять мишень на 60 м, так как пули ложились на пол мила в право. Тестирование продолжаю. Эдуард будет проездом 20 -го и если что, заберет к себе на дальнейший разбор..
  5. итоги пружина подсела - выдает стабильно 70 - 71 проверка редуктора показала следующее.. винтовка забитая на 200 после суток выдала 1й выстрел - 35 2й - 70 3й - 35 4й и последующие 7 выстрелов -70.. как я понимаю - надо ехать в сервис...? или типа устаканиться?
  6. Тут дело в том, что ты в магазине новый не купишь (если не ошибаюсь - в магазине Эдуард 50-60 ценник ставил) А после пол года ожидания, да пару тысяч + за оплату перевода денег - вот и набегает 30, я бы даже сказал больше )) Сколько ты готов переплатить за вещь ценой 28 т.р. что бы не ждать пол года? ))
  7. спасибо, попробую оставить на ночь взведенной. как проверить - натекает ли редуктор?
  8. поподробнее - что разбирал?)
  9. Vogel

    уход СТП

    тут дело в том что прицел вот этот http://www.wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA...eapers/9697.php Он изначально со своей базой и соосность по отношению к планке там 100% Еще раз повторяю - в тире делал 3 заправки подряд - расстрелял около 100 пуль - все ок. Дальше дома заправил, утром стп ула в права.. подрегулировал прицел - поехал кататься, стп вернулась назад - тоесть уже левее на мил.. вернул регулировки, вечером заправил - - стрельнул -все точно - утром опять в право ушла.. Может прицел сдох? он стоял некоторое время на Диане 460, потом на БСА Лайтинг. Все определиться
  10. По первому - будет доставать - покручу пружинку - вроде все взводиться сейчас. По второму - не совсем понятно - если пружинка дает усадку - может быть нужно крутить до 80, и она сядет до 70? Не совсем понятно -это редуктор скорость выдает или поджим пружины?
  11. Vogel

    уход СТП

    Съездил в тир, пристрелял в ноль. На следующий день забил на 200 атм, выстрел на 25 м - пуля уходит правее на 1 мил. Далее - бах бах бах - подкрутил горизонтальные поправки - все в ноль. Поехал пострелять, приезжаю - выстрел - пуля ушла в сторону. Стреляю по дереву - пуля на 1 мил ложиться левее. Ну опять подкрутил прицел - поправил в ноль - все четко до 120 атм. Вечером забил винтовку на 200, (посмотреть не течет ли) - утром все ок - не течет. Выстрел - мляяяя - опять в право на один мил!! Коллеги - что за х"№йня?? )) У самого объяснений несколько - 1. либо при запр
  12. по усм - сам пружинку вынимал или прирабатывал? по скорости не понятно - если повысил скорость - пружина за ночь села и надо дальше крутить?
  13. Ситуация следующая проверил скорость хроном вместо заявленых 70 - увидел 62. винтом поджима пружины довел до 70 (три раза отстрелял) на следующий день 62..опять. постоянно. винт не крутился - залит лаком. что делать коллеги? Вторая тема - после продолжительной стрельбы перестает вставать на взвод. если оттянуть затвор и удерживая его слегка качнуть курок - происходит зацеп. (регулировал спуск, сделал более длинным)
  14. Не соглашусь, В Вашем понимании - Эдган на вид полное г"вно, но стреляет отлично? Помоему - Т4 вырублем как топором (ложе) ИМХО, а Эдган очень даже эргономичен.
  15. Как же мне повезло, я только сейчас понял. Эдуард обещал мне собрать последний из дорестайлинговых экземпляр (тема в том что у меня короткий и не стандартный) к 8-му марта, в итоге, как я понял - не собрал, отписался и укатил до 21го. Так я воспринял это достаточно негативно, а сейчас я рад что мою в спешке на коленке молотком не собирали. Уж лучше пол месяца подождать чем потов в Карелию ехать
×
×
  • Создать...