Перейти к контенту

Dolphin_fly

Спецгруппа
  • Число публикаций

    219
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

12 Хороший

5 подписчиков

О Dolphin_fly

  • День рождения 05.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    Россия, Екатеринбург
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

1 485 просмотров профиля
  1. Вставка продана, завтра поедет в Москву. Резервуар сток, обечайка в стоковом исполнении с болтами и потрохами в продаже.
  2. В продаже тихий модер от sniper71
  3. Dolphin_fly

    Не могу скрутить колбу

    Сфоткай заправочный порт внутренности. Не понятно где люфт, или по резьбе крутится туда - сюда или ты деталь с портом сломал, так как резьбу закусило.
  4. Так же в продаже есть родная обечайка 6.35 350мм + шпильки крепления 2500р Вставка от чугуна в обечайку 500р Нижний сток резервуар 2000р
  5. Продам банку для л2 (ствол 350мм, калибр 6.35) от Андрея sniper71. Ф38мм внешний диаметр трубы, l 305мм общая длина изделия. Состояние - идеал, без следов эксплуатации. Эффективность - отлично справляется и ощутимо снижает звук, снял-потавил и куча остаётся в "десятке". Установка простая - снять сток банку, удалить закладные и на резьбу ствола установить сабж. Цена 6500 руб. Пересыл СДЭКом. Находится в Екб. Землякам и самовывоз - приоритет.
  6. Ребята правильно все написали. Покупать лучше через проверенного человека и винтовки после Бастиона лучше избегать, что он сам и подметил. Б/у - не всегда плохо.
  7. Для начала выяснить где криво - гайка на стволе или Модер на гайке. Найти ближайшего преда/владельца бегемота и проверить на заведомо прямых стволе и гайке. Далее от этого плясать, что нужно менять. И да, наверно перво наперво проверить фирменная ли гайка там или колхоз.
  8. Dolphin_fly

    Кто в чём носит?

    Фото или ссылку, пожалуйста
  9. Привет, попробуй в БК парда изменить расстояние пристрелки? У меня меняется не кратно единице. Появилась такая штука после этой обновы
  10. Dolphin_fly

    Кучность Лешего 2

    12.5 метров, слаг 635, 22.8 махов. 350 ствол, лёжа с сошек, поле, чуть ветра. ~1.8 минут.
  11. Dolphin_fly

    Кучность Лешего 2

    Чего бы не по классике в минутах точность измерить? Чё за 44х83? Что не тема, то какая то отсебятина.
×
×
  • Создать...