Перейти к контенту

sova_63

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Хороший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Город
    МО
  • Имя
    Владимир

Недавние посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Привет. Позвони по указанному номеру. Я указал, что винт не мой.Товарищ просил разместить.
  2. Продается Матадор Р5М 6,35 №4815. Попросил разместить объявление товарищ, так как не зарегистрирован на форуме. Винтовку брал совсем не давно здесь-же. Причина продажи- немного избыточен калибр для его задач. Все вопросы желательно ему по телефону 8- 985-808-47 тридцать семь. Продает за 70 т.р. вместе с прицелом.
  3. Здравствуйте. Подскажите,пульки есть в наличии 5,5, 1,03гр?Цена?Можно ЛС. Спасибо.
  4. Здравствуйте , цена банки 1.03 , 5.52 ?
  5. Доброго времени суток Олег. Какова причина продажи, и каков настрел? Для чего оклеена коробка? Скорось количество "пуков" с заправки? Если можно кучи выложите. Пока врезерв!
  6. sova_63

    Как облегчить взвод на Р3М?

    Тогда зубец переводчика будет еще ближе к центру барабана, что сделает взвод еще тяжелее!
  7. Наивно думать, что если стреляешь на краю города или садового товарищества, а злобный сосед из вредности вызовет полицаев, то ничего не будет! Будет все по закону! Изымут и на экспертизу могут послать, и штраф впаять. Стрельба велась и плевать им на джоули в сертификат. И доказывай потом что был прав. А с такой суммой штрафа еще в придачу полицаям раздолье для взяточничества!
  8. Как бы с такими штрафами не пошёл массовый "слив№ пневмодевайсов! Наши "мудрые" законотворцы совсем охренел,. скоро дышать нельзя будет. Как же янкам везет в этом плане, и не только в этом. Ко всем стрелялкам относится!
  9. Про легализацию короткоствола можно забыть надолго. Медведев однозначно сегодня заявил об этом! ссылка 12:45 - О нулевом промилле: "Мне неоднократно говрили: верните хотя бы небольшой порог. Например, в Штатах водителю можно выпить несколько бокалов вина. Но мы с вами живем в конкретной стране, где много пьют. Поэтому я против возвата к допустимым промилле. Это не для нашей страны, как и легализация оружия".
  10. Ссылка странная. Складывается впечатление. что это подстава от полиции!
  11. Отличное фото! Вот, на календарь, супер! :voo: На майскую страницу Один камрад с братского форума, для рекламы Матадора предложил.
  12. Младшая дочка со стандартом.
  13. sova_63

    Лиса

    Нет, собираю дочке старшей на безрукавку. Надо еще пару шкур.
×
×
  • Создать...