Перейти к контенту

Mr.Doc

Пользователи
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

6 подписчиков

О Mr.Doc

  • День рождения 26.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    охота, рыбалка, пневма.

Контакты

  • Город
    Москва косино
  • Имя
    Юрий
  1. у кого рука поднимается такие показометры ставить, я плачу, не уже ли нельзя вику поставить, ведь не 5 рублей пистоль стоит.
  2. Лично я не прошел бы мимо самозарядки, с типом работы газ механизма как на показанном ките для 2- рестайлов. Ну очень хочется полуавтомат без всяких ляганий, ну и российского производства.
  3. все так мечтают о многозарядке и трясут Эдуарда, а кто нибудь знает толщину магазина на ней и пойдут ли туда такие пули как баракуда, составная волчья, юджин????? Я так понимаю это не маловажно. Я лично думаю что с выходом многозарядки будет определенный ажиотаж, но место под солнцем будет и для однозарядной винтовки.
  4. Нет, выделенная фраза корректна и твердость определяется по отношению к алмазу(10 единиц) Ну вообщем при 8 единицах можно использовать как стеклорез , только какова эластичность такого покрытия, а то потрескается и осыпиться нафиг.
  5. Нашелся мой клиет в Москве, кому пришла дюралевая рамка. Надо будет сделать видео с креплением.
  6. Mr.Doc

    13-я встреча ЭДгановодов

    Постараюсь тоже приехать.
  7. Надо Доса потрести, может кому уже отдали.
  8. Вот интересен мне вопрос, Когда в москве появяться новые матадоры с дюралевыми рамками? Если кто знает ответьте.
  9. Спор слепого с глухонемым, у пневмы свои преимущества, у гладкоствола свои. Дистанция работы пневмы выше, выстрел тихий, прищельность гораздо лучше, гладкоствол легче, но бабахает, большая поражающая мощьность на близкой дистанции и широкая при дробовой стрельбе, удобность вскидки и стрельбе по быстролетящим целям (вальдшнеп например в сумерках). О чем спорить, надо таскать оба вида в зависимости от желаемой охоты, я чаще предпочитаю пневму, но и стреляю в основном по дичи, утки, рябчики, гуси.....на отдыхе и подманиваю. Ну а разного вида поломки встречаються и в пневме и в огнестреле, а вот
  10. Для тех кто на бронепоезде повторюсь, пишите в моей теме. Второе, все необходимые меры уже давно изобретены и опробованы на хулиганах(там рамка дюраль), никаких потерь магазинов не будет и сидеть будут очень крепко, все решает тонкая стальная черненая пластинка на тонком высокопрочном скотче, не портя внешнего вида.
  11. На охоте ни от удара, ни от толчка не свалиться, если только тащить за спиной и пробиваться сквозь дебри, тогда может толстой веткой сковырнуть, один случай был. ЭТА ТЕМА О ДРУГОМ, ПИШИТЕ В МОЕЙ ТЕМЕ ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.
  12. Желающих было мало только по тому что и самих хулиганов мало, а не то что это кого то не устраивало, Это как с 6,35 Матадорами, пока их было мало и собраться не могли, а сейчас каждый второй заказ на 6,35. Стальную пластинку можно не только приклеить, но и привинтить под штатные винты и никакой проблемы, за эстетичностью я прослежу, да и толщина ее может быть всего 0,5 мм, этого будет достаточно для отличного удержания магазинчика. Ну и для меня это хобби а не потоковое производство которое стало целью моей жизни Ну а как Эдик выпустит многозарядку, так это будет лучше для всех, только вот уж
  13. Крашенный бук чем то лучше пластика, сомневаюсь. А вот красивое дерево это как новая машина в лес напролом не полезешь, жалко, а пластик он и в африке пластик. Вот для соревнований и так для души пострелять , предпочел бы дерево, но менять каждый раз приклад, значит меняется прикладка и точность стрельбы. Пластиковые не помешали бы.
  14. Если выпустить пробную партию 20-ки, и не понравиться (мое мнение большинство брать не будут или будут перестволять), где потом счастливым обладателям пробной партии пульки брать или переделывать в папский? Я думаю лучше проводить эксперементы в другом направлении, например многозарядность, может и не автомат, а просто многозарядка, хотя мне это и не выгодно, но я считаю Эдуард твою продукцию лучшей из сушествующих (ну в пределах уверенной стрельбы до 130метров).
  15. Кстати Вогул(изготовитель складного приклада) вскоре обещает выслать шайбу и фиксатор, как только, так я на твой адрес отправлю.
×
×
  • Создать...