Перейти к контенту

gavarun

Спецгруппа
  • Число публикаций

    1 170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

gavarun последний раз побеждал 17 Декабря 2012

gavarun - автор самых популярных публикаций!

Репутация

16 Хороший

1 подписчик

О gavarun

  • День рождения 12.07.1971

Винтовки

  • Матадор №
    1405

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    пневматическое оружие

Контакты

  • Город
    Рязань
  • Имя
    Сергей

Недавние посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. я всего лишь хочу услышать(увидеть) ссылку на инфу, вы же говорите о каких то доказанных фактах? Или все выводы основаны на примере Черчиля?
  2. что это за факты такие? курение спасает от рака простаты? или очередное чудо-панацея-вещество обнаружено в этиловом спирте и теперь его можно рекомендовать как витамин? какое то общее допущение "люди ведущие здоровый образ жизни" - можно конкретизировать? и откуда инфа вестима?
  3. очередное мифотворчество тех, кто в группе риска по онкологии легких от курения? Типа, самооправдание такое - я курю, засираю свои легкие смолой, а сосуды забиваю бляшками, только чтоб не сдохнуть от рака прямой кишки...Вот оно чё оказывается! а кругом все идиоты! одни курильщики с алкашами самые умные
  4. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    нуу... там вроде бы несколько мест для "окунания". Надеюсь всем хватит. К тому же я до некоторой степени тоже традиционолюб! Короче, я с уважением и должным пиететом отношусь к православным церемониям. И надеюсь что и на меня благодать сойдет)))!
  5. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    Ну да! на крещение уж я так быстро не вылезу!)
  6. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    ну тут сегодня только -1 на улице было. Так что явно разница градусов в 5 была с воздухом. значит +4 точняк вода!. Все равно очень достойно - абсолютно прозрачная вода, как в бассейне! чистота, свечи горят, иконы...прочитать надо было что-то, забыл как называется, только. Но как и положено, 3 раза с головой окунулся)
  7. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    фиг знает. но по ощущениям - теплая, парит слегка. +4+6 наверное рядом прудик, куда вода стекает из источника - лебеди там плавают
  8. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    на крещение туда поеду
  9. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    Блин! да на кубани больше негде искупаться кроме как в купели! тем более после работы, в темноте, не зная броду!
  10. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    спасибо Олегу(Ajks) за наводку! Сегодня искупался вот тут http://blagozdravnica.ru/svyatoj-istochnik-v-chest-tihvinskoj-ikony-bozhiej-materi/ . Место конечно шикарное! Одна проблема - закрывается сразу после захода солнца! Еле еле успел после работы заскочить!
  11. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    когда не дрожишь после купания, и спишь хорошо
  12. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    не знаю. После таких заплывов у него даже губы трясутся. Видимо это оправдано с точки зрения спортивных достижений. Я лично никогда не покидаю собственную "зону комфорта" во время заплывов. Людям которые не купаются зимой покажется мое высказывание парадоксальным - какая зона комфорта в ледяной воде? Но те кто моржуют, знают: она таки есть!
  13. а ведь это ключевой вопрос в любой сфере. Еще Илья Ильич Обломов им задавался и даже его друг немец Штольц, с трудом ему аппелировал. Вот вы говорите мотивация/KPi и прочие методы стимулирования?А ведь сами американцы, придумавшую всю эту мотивационную муть, проиграли япошкам и немцам борьбу за производительность труда! Организовывая производство в штатах, стране с другой ментальностью, японцы опирались не на KPI или грейды, а просто возили сотрудников на стажировку в японию, а затем внедряли этот менталитет в штатовских филиалах. И победили в конкурентной борьбе! А ведь ни в японии ни в герм
  14. gavarun

    ЗАКАЛИВАНИЕ

    тоже большая полынья! Где же вы инструмент храните? С собой возишь?
×
×
  • Создать...