Перейти к контенту

ded_pihto

Спецгруппа
  • Число публикаций

    430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

4 подписчика

О ded_pihto

  • День рождения 23.10.1973

Винтовки

  • Матадор №
    1903
  • Велес №
    430
  • Леля №
    Было

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Фотография

Контакты

  • Город
    Тула
  • Имя
    Андрюха

Недавние посетители профиля

1 459 просмотров профиля
  1. ded_pihto

    БК Разных пуль.

    Из коробки 4,5 тяжелая.
  2. ded_pihto

    БК Разных пуль.

    Макро сделал. Из коробки 5,5 тяжелая.
  3. ded_pihto

    Фото охота .

    Тарас, отчасти и к тебе и к форуму вообщем. Сейчас даже калькуляторы снимают лучше, там нет белки, жрущей орехи, там просто пятно. Ну почему народ выкладывает фотки, которым место в "корзине"? Вывод: модерировать фотки и банить на 5 лет
  4. ded_pihto

    Старая оптика

    Да сейчас переходников уйма. Народ от среднеформатной и от конооптики умудряется ставить ))
  5. ded_pihto

    Старая оптика

    У кого от старых времен остались объективы от Зенита, Зоркого, Смены и прочего старого, рассмотрю покупку по сходной цене. Купил себе вторую новую систему от Fuji, в оптику не охота вкладывать много, так как, она будет "походной", а эта вроде цепляется через адаптер к Фуджику. С ней так же проще наполнять ветку с мадамами, что с матадорами )) Жду предложений.
  6. Уважаемые форумчане! hyk & ded_pihto поздравляют всех с наступающим !!! НОВЫМ ГОДОМ !!! Отдельно хотим поздравить Эдуарда! Побольше хороших идей в твою светлую голову, продолжай нас радовать качеством, надежностью и красотой своих изделий. На ваш суд выкладываем альтернативную версию календарика на Январь 2012 года. Ссыль на версию для печати с разрешением 5262 Х 7441 P.S. Просим не судить строго, наша работа построена на энтузиазме, без какого-либо бюджета и в конце концов, мы же не профи P.P.S. Если понравится и у нас будут идеи и новые модели, то можно будет продолжить.
  7. Думаю, что TIFF, сырой RAW, PSD со слоями(если слово Photoshop не режет слух) . Размер имеет значение! Чем больше, тем для календаря приятнее )))
  8. СтарПеРа, ты свое сокровище пофоткай повнимательней. Смотришь и заблестит брильянтик то. PS. Очень понравилось )
  9. Тут все же имеет место, какое-то вложение временных, эмоциональных, трудовых, материальных затрат. 1.Нужно хоть что-то придумать, что фоткать… Не просто телку «тупо с ружьем, на перевес», а хоть как то, отойти от того, что выходит за рамки «бытового» фото. 2.Девки, что фоткаются, не горят сильным желанием сняться с нашими девайсами, их волнует, как они выглядят в купальниках или без них, что показать в контакте, подругам, друзьям и т.п. 3.Нужно все же затратить какое-то время, какие то ресурсы, чтобы привезти их на место со всей этой трехомудией и фотооборудованием. 4.В конце концов все это сн
  10. А ты то че ждал? Тема обхохочешься.
  11. Мокус все же дальновидный пацан, 100500 плюсов ему. Он ВСЕ это сказал мне еще месяц назад. Славик, ты ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ )))
  12. Язвительная критика уместна, предложив че-нить взамен, просто болтун, который песдит и ни чего не делает, остается "просто болтуном" в простонародии "пиздаболом"
  13. А кто дизайн календаря разрабатывать будет? Каковы требования к разрешению и формату изображений? Хочу девок в субботу пофоткать, может че в башку придет, с оружейной тематикой забацаем. P.S. Есть возможность привлечь к этому делу 6-8 экземпляров женского полу, не самой аццтойной наружности... Задумка в белье "милитари", но для этого требуются вложения... так как мало кто из девок ходят в нижнем белье "милитари" ))) Подумайте над этим... P.S.S. Фото всех "участниц" по отдельности, могу выложить для любопытствующих. Думайте...
×
×
  • Создать...