Перейти к контенту

RedStar

Спецгруппа
  • Число публикаций

    2 086
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя RedStar

  1. Игорь Федорович, привет. Пока дополнений по прицелу никаких нет. Все работает в штатном режиме, нареканий не выявлено. Этой зимой погонять его поплотнее не получится, ждем ребенка к новому году, семью не оставишь на долго без помощи одних. Олег, про зрение и невидящий глаз - это известная проблема аккомодации. Ваш прицел неправильно настроен под диоптрии глаза и мышцам приходится сильно напрягаться при фокусировке. Именно по этой причине снайперам и спортсменам не рекомендуется смотреть в поисковые трубы и потом в прицелы (разная настройка, утомляет мышцы глаза). Попробуй
  2. Прошу прощения, продана месяц назад. Закройте пожалуйста тему.
  3. Очень удобное ложе. Взяв его в руки просто влюбился и появилось желание сделать под него свою лелю, которая перекрыла бы потребности, не только в удобстве хвата, но и в запасе воздуха, тишине и многозарядности. Долгое время были мысли, что матадор коротыш неплохо-бы еще укоротить, для комфортной транспортировки, т.к. в Леле1 не всегда хватало запаса воздуха при плинке за городом, когда не хочется таскать насос или баллон. В данном варианте перекрылись все хотелки сразу - увеличенный почти в 2 раза объем воздуха, удобный и безопасный хват, не висящий допмодер (бесцельно увеличивающий
  4. Продам Лелю первой модификации из последних партий в калибре 5.5мм (0.22). Установлена многозарядная рамка (в комплекте 2 барабашки), гравировка отсутствует (возможно нанесение за допплату). Для левши могу заменить на аналогичную многозарядную рамку с левой рукояткой взвода. Кастомное ложе ручной работы "Мантикора" Удлинитель резика на 110мм, опрессован 450 атм. Кастомный модератор-удлинитель с катушками по питерской схеме. В комплекте идет приличный чехол, паспорт, штуцер. Покупателю сделаю полное ТО изделия с отметкой в паспорте. В комплекте НЕ идет оптика
  5. RedStar

    Куплю казну 5.5 Велес-Леля1

    Под какой диаметр стволика?
  6. До 10 тысяч когда опустишься, пожалуйста сообщи, заберу. Косяки есть по дальнику? Топился? Ронялся? Лучше в личку, чтоб не потерялась тема.
  7. Нужен удлинитель резика 109 мм. Какой срок изготовления? Я там темой ошибся и написал в твоей продаже, извини. Модераторы потрут.
  8. Нужен удлинитель резика на 109мм. Какой срок изготовления?
  9. Андрей, какая реальная максимальная кратность?
  10. RedStar

    Куплю приклад для велеса

    Во, нашел свои оригинальные снимки с этим прикладом
  11. RedStar

    Куплю приклад для велеса

    Дим, привет. Есть вот такой приклад, отпиленный под велес. Использовал его лет 6. Сейчас велес продан, на нем установлен приклад складной, этот пластиковый лежит за ненадобностью у товарища. Есть регулировка по длине. По удобству и по весу мне нравился.
  12. Андрей, был клиент, спрошу завтра. Напомни мне в вайбер деньком.
  13. RedStar

    Не пригодилось

    Сорри, много работы. Извиняюсь, что задержал с ответом. Удачной продажи.
  14. RedStar

    Не пригодилось

    Сможешь фото пылинок в прицеле сделать? Состояние какое у стекол? На чем стоял? В модере какие вставки и из чего? Давай пока все лоты в резерв до выяснения. Ушел в личку.
  15. Не пойму, это пистолетный коллиматор? Можешь сделать снимки покрупнее и поподробнее? Насколько туго складывается линза и есть ли фиксатор при раскладывании? Можно в личку, чтоб не потерялось.
  16. Тоже увлекся. Хай-капу ТМ купил личную, уже успел слайдер убить. Тир организовал, закупил мишеней, глоков и хай-кап, спортзал большой полностью освободил под это дело. Планирую 5 детских секций по Экшен-Эир открыть в 3-х городах ближайших. Вот только к себе в кабинет поднялся из тира, а тут тему увидел. Экономику просчитываю по стоимости занятий и зарплатам инструкторов. Короче - Архангельск теперь тоже в теме
  17. RedStar

    Крепление r3m

    Неведомая сервису зверюшка. Что это???
  18. Фотографию задней пробки сделай пожалуйста? Какой проходной диаметр у стаканчиков?
  19. RedStar

    Матадор р3м помощь совет.

    Убери редуктор, закрой дыхательное отверстие и отстреляй на прямотоке. Выяснишь, редуктор ли причина или кривая сборка, густая смазка или освинцовка. Не ползи туда, где не разбираешься. Ты даже темы почитать поленился, судя по вопросам. Проверь сначала механику работы.
  20. модератор от Бизона на какой калибр?
  21. RedStar

    Ищу манометр G1/8 Ф25 или Ф28мм

    Юрий, их на Али полно, цена копеечная. Если не найдешь, потом могу в личку ссылку скинуть. флуд
  22. Да. Официальный представитель ООО "Эдган" гарантирует тебе поступление денег сразу после получения винтовки. Всё правильно. Продажа через гаранта сделки становится безопасной для покупателя и продавца. Готовы выкупить твой матадор, есть уже покупатель. Если согласен, он сегодня привозит мне деньги для оплаты твоего товара.
  23. К сожалению немного не то, что ищу. Резерв на станок снимаю.
×
×
  • Создать...