Перейти к контенту

LEXEI

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя LEXEI

  1. Нужна помощь в проявке кинопленки 8мм, цветная, в кассетах по 15м. Очень ценные материал для меня. Семейный архив. Единственная проблема в том что пленке 18 лет, боюсь что испорчена. Одна надежда на то,что хранилась пленка все это время в холодильнике и может быть есть шанс, что хоть что-то можно восстановить. Заранее благодарен всем, кто хоть чем -то поможет.
  2. Немного своих фоток. Снимал с телефона, качество не ахти
  3. Сам присутствовал, там помимо удара воздуха еще и лишний грохот получается. Да, и с давления 200-130 получилось в районе 50 выстрелов.
  4. Все, всем спасибо, решил вопрос.
  5. Имеется в наличии длиный EDgun с наклонной рукояткой, ни у кого нет желания махнутся ложами. Нужно с прямой рукояткой. Состояние ложи идеальное.
  6. Из собственного опыта, на Guns.ru у Grey Wolf, сам он из Воронежа, заказывает все из Америки, доставка в течении месяца, цены вроде гуманные. Недавно получил прицел Leapers 30mm 8-32X56 Full Size AO Mil-Dot Illuminated SCP3-832AOMDL-A из новой серии. Ценой и оперативностью доволен. Попробуй пообщайся с ним, может устроит.
  7. Эдуард, а я попаду в число этих счастливчиков 42 по списку,14 на длиный?
  8. LEXEI

    Повышение цен.

    Комплектация станадртной поставки: 1. Винтовка 2. Зарядный штуцер 3. Отстрелочная (тестовая) мишень 4. Паспорт на винтовку 5. Копия сертификата 6. Диск ДВД с видеоинструкцией 7. Чехол. 8. 1 банка пулек (500 штук). Эдуард, а что с ЗИПом(резинки), они в кмплект не входят?
  9. Где-то читал что про это писать на форуме нельзя. Скажу только, что была обыкновенная охота.
  10. Мить, а какой сегодня выстрел на 50 был, класический! Я до сих пор смеюсь ! Жалко что нельзя это все в повторе и приближенно посмотреть
×
×
  • Создать...