Перейти к контенту

dryumov

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О dryumov

  • День рождения 28.02.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    vladimir
  1. это ты...))) без обид. продукция эдган разрешена и при всех сертах.
  2. Да новую в середине или конце лета получиш если в очередь поставят.
  3. А в Туле представителя нет если нет тогда по ближайшим городам посмотри http://edgun.com/doc/reps.php нет тогда точно Эдуарду пиши. Или б.у ищи.
  4. Ну счас посчитаем. Вес 1.175гр при 3дж- скорость примерно 65-70 м.с.
  5. dryumov

    Вопрос по лёлям?

    НЕ не последняя или пред последняя уже ко мне едет- Я думаю в 4.5 лучше. Сам искал но нету. Гдето на форуме читал. Летом будет выпущено около 30 лель 4.5 и примерно 70 в 5.5. вроде так. Посмотрю постреляю может летом махнусь на 4.5 а может и нет. посмотрим. Ждать до лета тяжко поэтому и взял в 5.5.
  6. Я бы взял 4.5 долго искал но поздно. Уже 5.5 ко мне едет.
  7. Вопрос аккум я так понимаю липоид, сколько банок или вольт ? Какай (чей) балансир думаете использовать ? Как будет реализована защита самого акка скажем от дурака ? или дурака от акка ))) П.С. Для меня лучше старый добрый УСМ. На батарейках даже на космических )) мне не надо ИМХО.
  8. Под аватаркой конвертик на него тыц. И пиши думаю поймёш. Сверху справа где вход и выход с форума напротив твоего ника треугольничек на него нажми и увидиш. как то вроде так.
  9. dryumov

    Сломался ствол...

    Шутка плохая, не удачная. Моё ИМХО.
  10. dryumov

    R3 Long 5,5 №3492

    Тоже жду правда Лелю и соответственно дёргаюсь сам и людей дёргаю (такие мы потребители) извините заранее.)))) А какая половина осилит думаю во многом зависит от ТС. Пока я что то не заметил просьбы заменить изделие хотя мог и пропустить.
  11. Мда по зарплате явно не глубинка. У нас средняя зарплата 5-7 т.р (работа продавца в продукт магазине с 8 до 19 час) уборщица на пол ставки 2.5-3 т.р. А есть ещё глубже поверь мне.
×
×
  • Создать...