Перейти к контенту

MakRay

Пользователи
  • Число публикаций

    1 069
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MakRay

  1. Не хочу участвовать в этой грязи, вот и вся та причина по которой я не участвую в этой теме. Люди хорошего не помнят , лепят ярлыки какие попало )) Найт хантер за прицел агрится который он так и не заказал , который на алике 315 баксов стоит у официалов , ну хз где он его на 200 нашел .. мне от этого ни горячо ни холодно , Каких то засланых казачков подсылают цены выведать , вместо того чтоб прямо позвонить и спросить . ну шпиёны прям. Тут тех кто агрится по пальцам пересчитать можно , одни и те же лица , я ж не могу всех своих клиентов просить чтоб они тут отписались )) а их есть и
  2. Похож на кузмодер , тоже был такой , качественная штука
  3. MakRay

    провести воду из колодца

    В реке обычно вылавливаю периодически насосики во время чистки бочагов )) По теме водопровода . На даче установили насосную станцию(отечественную) за 10 тыр с дополнительным расширительным баком . Качает из колодца глубиной 13 метров уже 3 года. в прошлом году поставили электронагреватель (бойлер) . Подключил все к самодельной системе "умный дом" . По сигналу с мобилы включается/выключается станция и/или нагреватель.
  4. MakRay

    Chair Gun Pro 1.0.5b

    В сети гуляет инструкция на русском . Основное окно практически не изменилось . Так что при желании не составит труда разобраться .
  5. Собрал подобное на коленке на основе ардуинки . скетч из 15 строчек кода, себестоимость на момент разработки, вышла порядка 600 р (10 баксов ардуина + 6 баксов серва) потрачено времени - около суток чтоб вникнуть в Ардуино IDE. Проверено на лельке . Сейчас код проекта перенесен в Attiny85. Себестоимость проекта снизилась в 2 раза Для питания используется 2 аккума 18350. На видео прототип )) http://www.youtube.com/watch?v=5CZuKix9sxc
  6. MakRay

    Chair Gun Pro 1.0.5b

    Chairgun 4 доступен на оффсайте . Также (ура) стал доступен под все популярные платформы в том числе и мобильные iOS и Android Также радует поддержка MacOS X тк ранее приходилось через костыли запускать
  7. Ох приятно осознавать что не я один загоняюсь по старой радио аппаратуре ) Но я предпочитаю лампу. Дачу вся заставлена раритетными радиприемниками и радиолами жаль многие лампы уже не достать . Приходится изобретать велосипед .
  8. Поддерживаю отечественного производителя - SorexPRO 7128 и Signum MFT-M от фирмы AKA Весьма доволен . до этого были Гарреты аська 250 , gt1500, at pro , после покупки сорекса и увидев результат от него в поле , продал весь импорт .
  9. Альберт. я это признаю . В каких то моментах я бываю неправ. Но все обсуждаемо - лично , я всегда иду навстречу пользователям.
  10. Алексей , скажи честно , чего ты добиваешься своими действиями. Чего ты хочешь в итоге от этой темы ? Ты уже обвинил меня во всем чем можно . Все это увидели и приняли к сведению. Что ты хочешь в итоге ?
  11. И я тебе на это ответил - мне надо уточнить цены , созвонимся позже , и в этот же вечер вы с Альбертом поднимаете хай на местном форуме .
  12. 2000 - это комплексное постгарантийное обслуживаеие с разборкой винтовки Ты возил по 450 потому что у тебя была возможность не тратиться на транспортные раходы . Полировкой ствола я бы не стал заниматься на гарантийном винте без видимой на то причины. А скидку я кому дал ? чет то ты про это умалчиваешь ? причем не хилую такую скидку Насчет 30 банок - вранье , если бы такой заказ имел место быть - я бы не отказался его выполнить
  13. Ценник конский? Был 550 р за банку .. да еще и скидка за опт была .. Конечно по сравнению с питерскими ценами он выше . Но и пули то ко мне оттуда ехали .
  14. А ты ко мне с этими проблемами обратился? НЕТ! ты начал их пилить самостоятельно. По поводу клапана я тебе уже отвечал и клапан таки я тебе другой в итоге вынес . Ну не знаю я откуда такой взялся , смутил меня длиннный шток не отпиленый. Насчет пуль я сам вам неоднократно предлагал сложиться . В итоге хз кто где затарился - то Альберт с оказией с москвы привезет , то еще чего . Я покупал пули на продажу в итоге что? Коробку тяжиков еле распродал в течении года , тк никому не нужно, все в Москве брали с оказией у лохичмохи. Всем новым клиентам сразу рекомендую заказать
  15. Проблема Альберт , только у вас в головах и руках. Гарантия на винтовку год . ВСЕ проблемы в течении этого срока решаются у представителя. И ты, и Алексей полезли в винтовку без необходимой на то причины и поимели проблемы. ВСЕМ своим клиентам я даю максимум информации которой им необходимо знать ! ВСЕХ без исключения консультирую по любым вопросам связанным с винтовкой. Вы сейчас уперлись рогом в то что я нахожусь в Фурманове и выдумываете реальный бред типа "подсунут б/у убитый клапан и сдерут как за два новых" . Ты и свой то матадор продал, потому что упилил его в усмерть .
  16. Америкосы набивают кукурузной сечкой(крупой) .
  17. Интересный факт . 4 человека хотят чтобы представительство переехало в Иваново , представительство которое существует в Фурманове с 2010 года и все это время всех клиентов его расположение устраивало, А почему не в Кострому ? По моей статистике там и клиентов больше, и население больше, и доходы выше. И главное кто этого хочет 2 человека у которых нет продукции Эдган. 1 человек который купил винтовку в Москве , тк там работает , и последний - тот кому просто что то не понравилось Предположим я возьму и перееду в Иваново . Что это изменит в отношении этих людей ко мне ? Дума
  18. Ну да, а потом бегут ко мне за гарантийными деталями. PS 30 км это далеко ? Ты не забывай что Иваново не пуп земли . И у меня клиенты не только из Иваново . Кому действительно необходимо сервисное обслуживание едут и за 200 км .
  19. То есть невнятное ? Я тебе ответил что причин может быть несколько и что надо смотреть . Опять же кто перед этим мне звонил и спрашивал чем мазать редуктор? А потом звонил и спрашивал не из-за неправильной смазки ли скорость упала ? И про бороздки на клапане? Не ты разве? Вобщем после этого всего , буду вести записи тел разговоров. Ты ошибаешься, их становится больше . Уже только лишь в одном Фурманове трое (себя не считаю) , Южа, Шуя , Кинешма, Плес , Каминское , Приволжск То что ты их не знаешь. это не значит что их нет .
  20. Я тебя спрашиваю еще раз , зачем ты самостоятельно полез в винтовку ? Причем ДО того как у тебя сломался клапан . Почему ты привез не винтовку в ремонт , а остатки клапана ? Про недовороты - вопрос некорректный . Эдуард признал конструкторский просчет.
  21. Алексей , зачем ты врешь опять ? Причем начинаешь твердить это снова и снова в надежде, что в это поверят ? Я не говорил тебе что клапан это не гарантийный случай , тем более со ссылкой на Эдуарда. Я говорил о стоимости нового клапана . Собственно то о чем ты и спрашивал - о стоимости клапана ! Кабы ты привез мне винтовку неисправную - я бы ее тебе починил БЕСПЛАТНО . Но нет тебе надо было в нее залезть и крутить чего то самостоятельно !! Ситуация как с Альбертом , не успел толком пострелять - начал пилить . Все косяки от ваших рук , не суйтесь в винтовку до окончания г
  22. Если ты не видишь разницы между админкой (phpmyadmin) базы данных , доступ к которой у меня только локально осуществляется и админкой сайта , то о чем может быть речь ? Поговори об этом с веб мастерами и siteadmin'ами. Ну на край можешь в википедию залезть ^_^, узнать что такое PHPMYADMIN и localhost .
  23. MakRay

    Антикурительная тема

    Мини отчет. Прошло чуть менее 3х лет )) Поправился на 6 кг . Бегаю каждое утро , дыхалка не сбивается . Опять занялся тагянием железок. От запаха табака - неприятные ощущения в носовых пазухах . Стал быстрее соображать . Выносливость повысилась. Жена сказала : "Ты хороший, никада тебя не брошу" ))
×
×
  • Создать...